• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мусат керамический походный (пересыл с ДВ региона)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cepega_dv, добрый день, хотел бы короткий с грушей преобрести. В хозяйстве пригодится...)))) Жду информацию в лс. Заранее спасибо.
 
Возьму короткий с капом дуба. Если Алексей не против, могли бы объединить в один заказ, живем вроде не далеко. Жду инфу в лс.
 
Ок.
Смогу отправить не раньше вт.
По отправке(1 или 2 посылки) пишите в лс.
 
Последнее редактирование:
Погодите погодите. Если можно с рабочей 200мм отправить вместе с Шилишкиным заказом. Материал ручки безразличен. Номер карты и сумму жду в личку. Или по номеру 8911два80857два

--- Добор поста---

Лучше по номеру всё таки. Мониторить тему не могу.
 
camrad, Андрей, извиняй, только сейчас твое сообщение увидел... Я уже с Рублем скооперировался по доставке 2 мусатов , если Сергей не против, можно и твой к нам в посылку упаковать...
 
cepega_dv, тогда отправляй одной посылкой три мусата)))) мой, Рубля и Комрада!)))
 
Да, я сам загонялся. Сергею по оплате отписал. А на кого придет?
 
Отправлю Шилишпер
 
Последнее редактирование:
C керамикой D 12 мм.
Рабочая часть 145мм, рукоять груша 110мм.
800+почта200руб
 

Вложения

  • 11111111а.jpg
    11111111а.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 129
Получил заказанное . Все дошло в лучшем виде , упаковано супер. Качество на высоте . Спасибо. Рекомендую всем.
 
Не смогла почта победить такое количество толстого картона ?????? ну не смогла . Поэтому все в целости и сохранности.
 
cepega_dv, По трэку посылка пришла... На днях заеду получу. По факту отпишусь тут. Ну и комраду и рублю свистну, чтобы подгребали за своими ништяками...))))
 
красивые вещи. а если это походный девайс,то может вообще без рукоятки делать и меньшей длины? типа, зажал между большим пальцем и указательным,поправил нож и убрал в карман. или я чего-то не понимаю?
 
Мусат "Походно-пикниковый..."
Так более точнее)

зажал между большим пальцем и указательным,поправил нож
а это уже EDC.
У китов есть готовый сабж.

--- Добор поста---

По трэку посылка пришла... На днях заеду получу

Замечательно!
Осталось получить и раздать)
 
Последнее редактирование:
а можно один пикниковый и один EDC?
 
cepega_dv, Мусаты забрал, все дошло в лучшем виде! Упаковано грамотно, чтобы шансов у почты на поломку не осталось...))))) Сереге и Андрею позвонил, на днях заедут за своими мусатами, забирут. Ну и большое спасибо за качество!!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу