• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Lada largus покупка или отговорите меня от нее

муки выбора закончились и куплен.... барабанная дробь... Volkswagen Caddy Maxi)
 
И стоило ли в таком случае про Ларгус спрашивать, если вагон втрое дороже.
 
Знакомый имел wv kaddy, сдал в трейд-ин с пробегом около 60-70 тысяч и купил докера пока доволен больше чем wv. Говорят у kaddy турбина ходит около 60 тысяч.
 
San_San, поздравляю! Выбор правильный.
 
вагон втрое дороже.
Да это его минус, но нашему производителю на***** на покупателя. Пришлось наступить на горло земноводной и все-таки взять то, что приближало меня к тому, что я хотел (идеал это микроавтобус от vw). Поездив на ларгусе я в нем разочаровался: достаточно много эргономических просчетов и отсутсвие багажника привели к выводу, что под МОИ задачи автомобиль не годится.
И стоило ли в таком случае про Ларгус спрашивать
лучше спросить - много информации не бывает, да и я же не знал куда меня кривая выведет.
 
Последнее редактирование:
А турбины у меня нет, так что меня это не коснётся.
если масло нормальное лить и не глушить сразу ( а давать остыть турбине на холостых ) то ходит и 300 000 …………………….туран 2,0 дизель - 267 000 масло от замены до замены - расход 0 :ah:
 
Сверху Снизу