• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю карабин .300 WM до 150 000 руб. С-Пб,ЛО (Рассмотрю Steyr-Mannlicher, Хейм, Браунинг,Зауэр)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поднимем
 
Аппарат изумительный , но калибр не тот, к-сожалению
Но все равно спасибо! Думаю, в этих деньгах продастся быстро, хотя сейчас народ оружие дороже 100 т.р. покупает вяло, НГ скоро или кризис опять.....
 
https://forum.guns.ru/forummessage/187/2377640.html
Даже ехать никуда не надо:) У меня такой-же, только делюкс, а этот с матчевым стволом в пластике вообще бомба. Да и крон с оптикой грамотно подобраны.
 
Знаю продавца, вообще товарищ был повернут на высокоточке и все стволы у него сказочные, но зрение ... сейчас потихоньку распродает.
Человек ответственный и договороспособный - рекомендую.
 
Аппарат изумительный , но калибр не тот, к-сожалению
Как не тот? Там две ссылки, одна на 300wb mag, калибр сходен с тем, что Вы озвучили, при релоуде (а он теперь разрешён), его можно сделать от 30-06, до нормальных скоростей этого калибра, вторая 300wm. Честно говоря, думаю, за эти деньги карабин такого качества купить сложно.
 
Чего там думать?! В топку 300WyMag и брать SHR-970 матчевый... Только там ДТК часть ствола если память не изменяет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу