• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Ремонт стиральных и посудомоечных машин в СПб от 1500 р

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей, прошу помощи. Посудомойка Бош P10529-010039 (2).jpg . Уже не знаю что с ней делать. Раз-два раза в месяц устраивает концерт в виде протечки. Течет с низу, под дверцей. После открытия двери вижу что вода стоит в поддоне. Толи насос не откачивает, то ли не знаю что еще. Фильтра все чистые. С грехом пополам и с тряпкой в руках даю ей закончить цикл. Потом может неделю, другую работать без претензий. Потом опять концерт и тряпки в руки. К мастеру не могу обратиться так как ошибки не высвечивает, и в момент присутствия мастера может отработать нормально. Может вы поможете?
 
Сергей, в очередной раз благодарю за помощь в диагностике неисправности теперь уже посудомоечной машины.
 
Доброго дня, Сергей.
Такая проблема. Посудомойка Бош при режиме 90 градусов протечка. Ошибка протечка. Предполагаю течь в поддон, где через пару недель поддон просыхает и машина снова в строю. На 60 градусах работает без проблем.
Звонил мастеру. Тот не рекомендует покупать ремкомлект на Бош, т.к. эта болезнь для всех Бошей, а рекомедует посадить на высокотемпературный герметик. Но!!! Говорит, что и герметик не панацея и гарантирует только год безпроблеммной работы.
Что посоветуешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу