• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПСК "Северянин" и компания "Альянс" приглашают всех желающих в ежегодном стрелковом чемпионате "Кубок "Северный Тюльпан" 04.08.2018г.

Да и фузея получается "я тебе дам", 760мм ствол +150мм чок - итого 910мм.
Это да... Я по этой причине отказался даже от самой идеи стрелять в песочке кабана с парадокса. Тяжелый. ОЧЕНЬ. Даже на стволе 650 мм - кранты.
 
Lexs Lavrov, так XF он в принципе для мелкой дроби, до 5-го номера край.
А парадокс 650+примерно 100мм, т.к. он всего с резьбовой частью примерно 140+ нормально. Я к 710му прикручивал и нормально. Вопрос только в откручивании :) Но на Шашковских гайка под ключ нарезана, так я разводным откручивал :)
 
Есть пара вопросов:
1. Где существует запись участников ?
2. Есть место для принятия солнечных ванн на Северянине ? (раньше вроде было место на крыше клубного дома)
 
А можно ли участвовать без предварительной записи ?
я только в пятницу вечером узнаю, будет ли у меня суббота свободная.
 
А можно ли участвовать без предварительной записи ?
Можно, но в этом случае гарантировать наличия места никто не сможет. Так сказать кто первый встал, того и тапки. Я бы сделал проще. Зарегистрировался, предоплату то никто не требует, ну а дальше как получится.

--- Добор поста---

Где существует запись участников ?
По телефону в клубе. +7 (812) 993-35-50
Есть место для принятия солнечных ванн на Северянине ?
Есть, по моему даже лежаки были
 
записался,надеюсь что получится приехать.
 
Записался. Рекомендую поторопиться. Местов уже малаватааа
 
Gromozeka, ну бывает, там связь вообще отвратная. Можно СМС отправить, перезвонят.
 
Дозвониться - миссия не выполнима! Отправил СМС, сообщение в контакте, надеюсь получить подтверждение :)
 
Хотелось бы еще и подтверждение получить, чтоб выходные грамотно распланировать :12:
 
эх,я позвонил и выписался,опять не получается :ak:
 
Со связью там да,бидабида
Вроде бы записался,девушка данные повторила...где б списки то хоть предварительные увидеть?
 
Сверху Снизу