• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сроки открытие осенней охоты 2018

Pogranec, ну вот же выше перечисление, кто и где. В Кингисеппском ВОО и динамо пострадало, ЛООиР нет.
 
Паша,а тебя действительно в постановлении нет...:ab:
 
В губеровском есть, причем в первой зоне, на сайте комитета нет...бардак...не удивлюсь, если они динамо и ЛООиР перепутали...
 
"...не читайте советских газет...(с)вчера же написал русским по белому,так нет а может так а может этак...ЗАКРЫТО!!!!меня самого эта хрень бесит ибо привык охотить в тапочках в шаговой доступности...
 
Цитата С.Шнур - "а я день рожденье не буду справлять, все з......"
Короче походу подбрэчить предется на открытие....а потом смирно ждать гуся...и снова подбрэчить...
Голубя охотить не вариант (опасно), а платить 700р сутки при наличии 2ух билетов в 2х обществах закрытых...мне не улыбается....
 
Ерунда это всё.Я охотился когда Ма.....ко вообще охоту закрыла в связи с птичьим гриппом(вот не видел чтобы утки чихали и сопли на кулак наматывали) И то ничего,всё желаемое было добыто.А тут уж если бабло заплачено Так и тем более.
 
Звонили с ЛООиРа, Кингисеппский закрыт. У самих туда путевки.
 
наверно надо требовать возврата денег?)))))
 
А к Псковским товарищам только лично за путевкой и даже на подачу??? т.к. что-то госуслуги нифига не нашли такую услугу...
 
Коллеги Здравствуйте , возник вопрос. Собрался за путевой в свое общество:
Из положения по открытию охоты следует
Охота с подружейными собаками открыта на болотно-луговую дичь - с 25 июля по 31 декабря.
Охота с подружейными собаками на степную и полевую дичь - с 05 августа по 31 декабря.
Охота с подружейными собаками на боровую дичь - с 05 августа по 31 декабря.

Получается нужно брать 3и путевки, что ли ??? Объясните пожалуйста !
 
Завтра открытие на зайца с гончими. В этом году отказыают в выдаче путевок лицам, не имеющим собственных собак с родословными доками. Только с 1 октября. Всегда было, что на одну родословную допускалось 2-3 человека ( путевки). Т.е. человек имеющий родословную гончую, может охотиться с ней на две недели раньше общего открытия, но только сам лично один. Значит даже ближайших родственников нельзя. Очередной перл. Понятно дело, можно выписать на рябчика на второе лицо. И получается, браконьерить? Ссылаются на какой то там пункт правил. У нас что, новые правила охоты в этом году приняли? В других регионах такого нет точно. И путевки дают с 1 сентября без оружия( нагонка), а с 15 го уже с оружием. А у нас вечно все через одно место. Что на следующий год придумают? Собака только сама лично без хозяина сможет ходить на охоту?)) Или еще чего нибудь в этом роде.
 
В этом году отказыают в выдаче путевок лицам, не имеющим собственных собак с родословными доками
Роман , это в каком обществе ??? Пусть пишут отказ в выдаче , с ним в комитет.
 
Сверху Снизу