• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

...Перекрытие береговой линии водоемов общего пользования незаконно

Дык на западе не на западе, а на севере таки и сделали ё-ОПТ.
 
Санитарная зона.
Вот простите, но ***** хотели эти застройщики на санитарную зону! Прямо у уреза воды, с бетонными укреплениями берегов для защиты от паводка, стоят дворцы нуворишей, удивляя своей вычурностью и явным выпендрёжем друг перед другом. Стоят с причалами для катеров, банями на понтонах и сливами канализации прямо в реку, поскольку инфраструктуры никакой (кроме электроэнергии) нет.
Там, где раньше по берегу были летние лагеря дикарей - зАмки и дворцы. Где были турбазы и санатории - обнесённые забором коттеджные посёлки, а где в летние каникулы отдыхали в спортивных и пионерских лагерях дети - закрытые для проезда и прохода кварталы для особенных человеков.
И это за чертой города. А в самом городе, на так называемых просеках (аналог улицы-спуска к Волге, просечённый в дубовом лесу-уреме), где были дачи, турбазы, лагеря и санатории уже давным давно таун-хаузы и коттеджи прямо над Волгой нависают, любуясь своим отражением.
Я про что... Бесполезно наверное бороться с этим. Нужно было сразу пресекать, в самом зародыше проблемы. А теперь "поздняк метаться", когда опухоль везде...
 
А теперь "поздняк метаться", когда опухоль везде...
Ну... в такой ситуации традиционно два метода - резать и химией давить...:ai::cg:
P.S. - коммент к медицинскому термину, а не то, что вы ("органы") подумали:ch:
 
А теперь "поздняк метаться", когда опухоль везде...
почему?
https://rg.ru/2017/11/28/reg-cfo/dachi-kostromskoj-elity-zastaviat-potesnitsia.html
Свердловский суд Костромы вынес прецедентное решение о сносе незаконных строений, загораживающих людям проход к берегу Волги в живописном местечке Козловы горы.
 
Потому! И что в Костроме? Да просто одна элитная группировка предателей от власти воюет с другой группировкой элитных воров и мошенников. Ха, удивили! Там же прямо в первых строках ссылки написано - " Здесь расположена резиденция главы региона "Губернский двор". Дальше всё от лукавого.
 
Вот простите, но ***** хотели эти застройщики на санитарную зону! Прямо у уреза воды, с бетонными укреплениями берегов для защиты от паводка, стоят дворцы нуворишей, удивляя своей вычурностью и явным выпендрёжем друг перед другом.
Дворец можно использовать в качестве Дворца пионеров или как исправительную колонию для малолетних преступников.
для особенных человеков.
От особенности хорошо излечивают обычные ИТК.
Бесполезно наверное бороться с этим. Нужно было сразу пресекать, в самом зародыше проблемы.
Вообще не вижу проблемы.:)
Свердловский суд Костромы вынес прецедентное решение о сносе незаконных строений
И в Ленобласти выносили, ну и что?
 
думаю это касается водоемов где вообще нет доступа к берегу. типа озеро в аренде.таких много.
 
Сверху Снизу