• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто знаком с продукцией ООО «ГРУПЕР-СПБ»?

  • Автор темы GK
  • Дата начала
в чем разница между просто грэйс и грэйсвинд?
У "Wind" тримаранное дно. Она более устойчива, думаю, что меньше осадка и, как объяснил продавец, быстрее, чем просто "Grace". Для рыбалки самое то
 
Последнее редактирование:
Stalker
стах, какой-то ни разу не гуманно-реальный цениник. Даже с учетом того, что это Зодик. Красная цена этой лодке 40-50. Почему, могу объяснить в личке по вполне понятным причинам. Убила фраза в объяве про "Не гниет,, не тонет !" :agg: Покажите мне хоть одну ЛЮБУЮ самую раскитайскую пляжную которая тонет будучи надутой и гниет? Бред, полнейший. Человек с дуру купил за 145 тыров и теперь не знает как продать.​


я думаю купил он ее за 3200 евро.в 2007 году .особо неразбираюсь но свою и мокрой сворачиваем и на камни вытаскиваем пока цела. а ямаран 2009 года уже почти на выброс
вот нашел чего стоит 200 000 http://www.e-trex.ru/catalogue/380_sm/lodki_bombard_commando_c3_black.html мы по случаю неновую взяли тогда за 1500евро
 
Последнее редактирование:
ПВХ до лампочки, что мокрой, что сухой
Еще многие спрашивают чем отмыть трудно отмываемое?--бензином. ПВХ нейтрален к бензину мойте на здоровье но не другими типами растворителей.
 
А почему это нельзя сворачивать мокрой лодку из ПВХ?
Просто,вода протухает и начинает вонять...Я раз свернул мокрую лодку,думал не на долго,а получилось недели на три.Так рыбалка началась с мытья лодки,вся слизская и вонючая.Больше так не делаю.
И вот я не знаю бытовых растворителей,способных повредить ПВХ.Тетрагидрофуран и циклогексанон не бытовые и очень токсичные,они растворяют ПВХ.
 
Последнее редактирование:
И вот я не знаю бытовых растворителей,способных повредить ПВХ.
Ацетон взаимодействует Еще с непонятным составом (использую для обезжиривания перед склейкой жесткого пвх и абс(просто этикетку ни когда не изучал)) ,а другие кроме того самого тетрагидрофурана я и не пробовал но теперь попробую.
ПЫ.СЫ Тряпки не было пробовал на жестком пвх :уайт спирит -нет реакции. 646 делает мягче (тактильно) но не царапается и не скоблится при кратковременном контакте-можно сказать , что тоже нейтрален. других растворителей под рукой нет.
 
Последнее редактирование:
Вступил и я в "Груперовку". Отчет чуть позже, дела семейные((((
 
Сверху Снизу