• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Из-за обнаружения генома АЧС введены особые условия на охотугодьях юго-запада Ленобласти

говорят с 1-го ноября ходовая будет
на 15 дней? и сезонку по этому поводу покупать? На 4 дня охоты? Из расчета 3-4 и 10-11 ноября выходные? Пускай птички без меня отдохнут этой осенью.
 
на 15 дней? и сезонку по этому поводу покупать? На 4 дня охоты? Из расчета 3-4 и 10-11 ноября выходные? Пускай птички без меня отдохнут этой осенью.
Алексей, заяц-лиса - это тоже ходовая:)
 
Кингисеппский все снято!!!!!!!!!!!!!!!!Всем удачных охот.
 
Ходовую открыли!
 
Mazai, Ходовую открыли

Таки хорошие новости )))
 
Нева78, Иди за путевкой Серега.
 
Mazai, Александр, я б сейчас стартанул, но под землей на смене... Придется подождать наверное до вторника
 
Алилуйя!
 
Ура значит скорее всего лисовин и заяц будет!
 
Yroslav, у меня в военохоте сезонка лежит не забранная. 500 р. А что ее забирать раз сезон и отпуск под него уже закончился. Прогеномился сезон. Тем более рябчиков опять не вписывают.
 
Yroslav, ВОО давно в сезонку не вписывает. Типа мало их у них. Хочешь охотить - иди суточную покупай отдельно. 50 или 100 рублей. Не помню
 
ВОО давно в сезонку не вписывает. Типа мало их у них. Хочешь охотить - иди суточную покупай отдельно. 50 или 100 рублей. Не помню

На радостях поехал на 2 дня. Рябчик поет, но не летит. ВООООБЩЕ НУЛЬ)))
 
Сверху Снизу