• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Форумный сбор (рыболовный фестиваль и многое другое)

Друзья, что-то конкурсы никто не добавляет

Перечень конкурсов:
1. Колка или распилка дров
2. Сборка-разборка АКМ.
3. Стрельба из пневматического пистолета по мишени.
4. Бег в мешках дист. 50 м.
5. Постановка брезентовой палатки (если есть) на скорость.
6.???
 
Перечень конкурсов:
Броски блесны на точность (на берегу):
- крючок снимается
- бросок осуществляется своим спиннингом с расстояния 20 метров в круг d=1500мм.
- расстояние от блесны до центра круга (ставится вешка) суммируется из 3-х попыток, у кого оно короче - тот победил
- при равенстве результатов - перестрелка с 30 метров :)
 
jeri, Спасибо , принято.

--- Добор поста---

malinin56, Тоже спасибо, принято.
 
коль только пневматика, то в конкурс можно пневматическу винтовку прописать (с сертификатом в 3Дж) - Стрельба стоя по мишеням, 35-50м (если таковые будут).
 
Roland, Такой конкурс будет
 
Всем привет, заинтересовала тема-проконсультируйте новичка) Данное мероприятие только для узкого круга или для всех желающих-просто всех правил пока не знаю, но есть желание поучаствовать. Заранее спасибо)
 
Данное мероприятие только для узкого круга или для всех желающих
Естественно для узкого круга всех желающих. Потому что не желающие входят в широкий круг и не участвуют :ap:
 
Stalker, понял спасибо,) готов 10 приехать и поучаствовать, буду рад знакомству))
 
hanteryu, да наверное 9 и приеду и готов помочь если нужно, это Барышево - база Военохоты?
 
Hralex89,
всех правил пока не знаю
Да, у нас правило одно, хорошее настроение и адекватное поведение.
А то были у нас деятели, один даже баню из огнетушителя залил!!! :ag:
 
Sipa, Кто старое помянет, тому глаз вон:ch:Главное, что этот товарищ осознал свой поступок и исправился, а для истории появилась "байка":eb:
 
Последнее редактирование:
Программа готова, завтра выложу правила, до утра ещё пукумекаю, чтобы было весело.
Забыл позвать спонсоров. АУ, если есть, присоединяйтесь.
 
коль только пневматика, то в конкурс можно пневматическу винтовку прописать (с сертификатом в 3Дж) - Стрельба стоя по мишеням, 35-50м (если таковые будут).
Если по честному то трехджоульная пневматика пульку до 50 метров не докинет.Если сертификат выдан на "матадор"-"эдган"--и .т.д.То надо читать на каком давлении резервуара он выдает эти три джоуля.А любое превышение это уже нарушает закон сам стрелок.Поэтому для прикрытия задика лучше о дистанции 50 метров забыть и "осетра" урезать до 10м Но это только ИМХО такое.
 
дико извиняюсь-сбор по координатам? или у Игоря Алексеича на базе ВОО?
Я еду утром 9 выбирать место на косе, поэтому точные координаты сообщу 9 днём. Звоните +79217409522 и я смс пришлю точные координаты.
 
Сверху Снизу