• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Распечатайте и положите в бардачок! Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендация:

Я из всего прочитанного понял, что в лесу инспектор мин.природы может меня остановить если это лесная или техническая дорога на территории охот угодий.
На федеральных или региональных дорогах у него такого права нет.
После остановки может спросить причину нахождения в лесу-полях и осмотреть салон машины и меня через окна автомобиля.
Любое открытие дверей и багажника только с моего согласия.
Любое препятствие моему дальнейшему движению и попытки залезть в салон АМ без очень веских причин не законно.
И по тексту! Беспредел будет продолжаться пока не произойдёт несколько громких резонансных уголовных дел по факту не законного досмотра и задержания (лишения свободы) граждан и сверху не спустят команду успокоится и вести себя в рамках закона.
Считаю что рейды в угодьях нужны, но с присутствием СП не из местных отд.
 
oleg7213, тезка,
в лесу инспектор мин.природы может меня остановить если это лесная или техническая дорога на территории охот угодий.
На федеральных или региональных дорогах у него такого права нет.
с этим согласен!
Любое открытие дверей и багажника только с моего согласия.
Любое препятствие моему дальнейшему движению и попытки залезть в салон АМ без очень веских причин не законно.
а такие попытки бывают, причем даже когда ты едешь с рыбалки и оружия у тебя нет, то у "опричников" вооруженных еще больше появляется интерес!
Беспредел будет продолжаться пока не произойдёт несколько громких резонансных уголовных дел по факту не законного досмотра и задержания (лишения свободы) граждан и сверху не спустят команду успокоится и вести себя в рамках закона.
ну нашему охотинспектору сошло с рук убийство лосихи с 2 эмбрионами 15 февраля, его начальство сказало - она бешеная была....Так что на указание сверху не надейся! там все заодно...
Считаю что рейды в угодьях нужны, но с присутствием СП не из местных отд.
А вот это верно!!! и на транспорте с опознавательными знаками или раскраской, что бы не думать кто тебя остановить хочет бандиты или блюстители закона!
 
Сверху Снизу