• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где сделать страховку на мотоцикл

Что такое утерянное кбм?

Это когда можно платить 50%,а из- за различных страховщиков и даже страховых компаний, включая росгосстрах, он почему-то, по непонятным причинам херится с 13класса,допустим до третьего, соответственно, скидка не 50%,а 15...

Благо есть у нас товарищ Сталкер, Андрей, который породил дочу Машу, так вот лишь она смогла восстановить мне этот КБМ. До этого сам писал письма в РСА-бестолку!!! И не только мне!!!


Страхуюсь теперь только у нее.

1.Цена(ниже не бывает, включая КАСКО)

2.Оповещение о заканчивающейся страховке

3.Дистанционное обслуживание по смарту

4.Доставка полиса на руки

5.Грамотная юр. поддержка при покупке-продаже авто, был уже прецендент у кого-то из форумчан буквально на днях, где Маша по фото, скинутое по вотсапу увидела косяки в доках, допущенные в ГАИ...

6.Страховую компанию выбираешь сам, она со всеми работает. Полисы кристально чистые,были уже выплаты по ним.

Многие относятся с недоверием, но можно все перепроверить у своих страховщиков Например 200л.с. с КБМ=0,5 мне обошлись в 3900+700р.техосмотр,Итого=4600.

 
Последнее редактирование:
А лодочный мотор пробовал кто нибудь застраховать?
 
Там вообще условия у страховщиков лютые.
 
Сверху Снизу