• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю В Санкт-Петербурге. Кузовной ремонт,реставрация,постройка Вашего автомобиля.Красим "Раптором" в один цвет,а также в камуфляж. м.Елизаровская.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такая машина - сколько будет стоить обвес задуть в раптор? - передний бампер + юбка, накладки на крылья, декоративные накладки порогов, задний бампер + юбка, а также корпуса зеркал + лючок бензобака?
111.JPG
 
Flop85, +-26000
 
Газон.jpgГазон1.jpgГазон3.jpgАнтикор.jpgАнтикор1.jpgАнтикор2.jpgПри выполнении кузовных работ антикор в подарок.Так же отдельно антикор от 7000 рублей.
 

Вложения

  • Антикор3.jpg
    Антикор3.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 78
УАЗ.jpgУАЗ1.jpgУАЗ2.jpgУАЗ3.jpgУАЗ4.jpgПатрик2.jpgПатрик.jpgПатрик1.jpgПатрик3.jpgПатрик4.jpgПереборка моста с заменой дифференциала на самоблок.Так же выполняем сварочные,кузовные,малярные работы.
 
Раптор Хантер.jpg1.jpg2.jpgРаптор Хантер.jpgРаптор Хантер.jpgМазда.jpgМазда1.jpgМазда3.jpgЛудим,варим,паяем.Ваш авто починяем:ad:
 
нива5.jpgнива51.jpgнива52.jpgнива53.jpgнива54.jpgнива55.jpgнива56.jpgПо теме ,совсем не давняя работа
 
Здравствуй, добрый человек. Нужно решить проблему реставрации дверных шарниров (петель) на передних дверях на Паджеро 2. Снимаются без проблем. Если не сложно - сбрось ценник в личку....и когда и куда нужно подьехать:ah:
 
Старина Хенк, лучше позвоните. Я так и сделала, все ок)))
 
Уже не актуально. Да и ценник - я обвес и капот на Паджеро 2 задул раптором за 14 штук на Химиков 2, могу сбросить телефон. Антикор всего кузова обошелся там же в 12 штук со снятием локеров. А по петлям - нашел аналог.
 
Добрый день.Покрасить Раптором паджеро 3 коротыш сколько будет стоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу