• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дратхаар Аббат. Встречайте жениха.

Resized_20180426_222132_3051.jpg
 
чё то я не понял...
Лёш, это чтоб не сглазить (ТТТ)!

Поэтому,
- Вот, именно это и хотелось сказать сразу, с первого взгляда на него;)

Игорь, на сегодняшнем фото морда у Абби - такая плюшевая и бородка уже прорезается,
и здесь уже видно, что это - не курцхаар шёлковый (хоть и шоколадный), а будущий "танк болотный" (любЯ, любЯ!) вездеходный!
 
Вот ведь хозяева! Совсем умотали ребёнка, прямо у порога упал и уснул.:ap:Хороший момент на память поймали!
 
Весь в лапы вышел)) Лапа, лапа, лапа и живот)))
 
Ругать и обзывать, в меру ))) очень приятно за соучастие форумчан в нашей радости!!@
 
Вернулся с охоты, а тут такое! :ab:
Игорь, очень за вас рад. Вы молодцы. Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Растите здоровенькими и умненькими!
И крови хорошие.
 
Сегодня 2мес - десятикилограммовый электровеник.в себя верим, цели будут достигнуты! Лишь бы хозяин не подвёл, а так всё есть.
 
Искренне!

Поздравляю малыша Аббата с юбилейчиком!
Здоровья и Удачи, Ваше Длиннолапие!)) И все цели будут достигнуты(ТТТ)!

Лишь бы хозяин не подвёл
Игорь, ты глЮпостей не говори!
Такой Хозяин, как у Аббата, не подведёт, такой просто :nono: не может подвести!! Поверь,
Я Его знаю!:rolleyes:
 
20180507_202642.jpg
20180507_202621.jpg
20180507_202553.jpg
Пока едим и спим...и гадим)))
 
  • Like
Реакции: VF
Ну ты это....хоть коврик какой положи)) чё он у тебя на пороге все спит)))
 
Нечего баловать. ))) место у пса есть, спит там где удобно. Причём там, где спал Трой.
 
Пока едим и спим...и гадим)))
Он же ещё ребёнок, но дверь уже охраняет как большой, вдруг пока так сладко и крепко спит хозяин уйдёт куда нибудь . А так все пути отхода, входа и выхода перекрыты. Это такая тактика, собачья хитрость.:ap:
 
А так все пути отхода, входа и выхода перекрыты.
Ха! Три раза. :ag:Более чем знакомая картинка.
Два года сидела дома на .. должности хаусменеджера:ah:... Пошла работать и.. уже 4й месяц кто-то из трех хвостов с укоризненным взглядом, ежедневно перекрывают мне выход из домУ.:ag:
 
Resized_20180508_210803_7892.jpg
Команда освоена.
Спасибо за добрые слова всем!!!
 
Какая команда-то, "Собака табака"?;)
едим и спим...и г...м)))
Не "г...м",а собачьи дела делаем или dog' business-ом занимаемся))

Игорь, на фото, где дрыхнет сладко спит на спине, борода видна так явно))

PS A на фото, где "табака", он .... точно не плюшевый? :ah:
 
В славном полку дратов прибыло!
расти большой, не будь лапшой!
 
Сверху Снизу