• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый день ,-Омская 2018.

там где я охочусь, меньше не становиться.
а вот тут улыбнули)не должно быть меньше, должно быть больше, у нас и так дичи нет в лен.обл, приходится в Псковскую и Карелию ездить, хоть что-то увидеть.

--- Добор поста---

https://www.hunting.ru/blogs/view/39872/
 
Барбос, сейчас, один раз попавшись, можно и на штраф влететь не "кислый."
 
Даймон, ну, начните с себя - откажитесь от весенней! Дайте пример остальным))
Кстати, надо будет поднять статистику, сколько птицы гибнет от экологии и т.д.

--- Добор поста---

Максимка1977, Макс, ты сейчас довыступаешься - тебе еще и таксидермию твою припомнят))
 
Даймон, Алексей, вот вы тут упомянули, что рыбу отпускаете, по вашей аватарке и не скажешь... По мне так к фотке вашей гораздо больше вопросов, чем к теме по добыче селезней.)))
 
заглянул в путевку, а там за 10 дней можно 20 гусей, 30 селезней, 50 вальдшнепов..... пошел крошить :ag:
 
20 гусей, 30 селезней, 50 вальдшнепов..... пошел крошить
не успеешь))

--- Добор поста---

Дубль 3) это улов коллектива,и причем не Лен.обл:ag:Не больше же 30:ad:

--- Добор поста---

Вот тут тоже мнения разные...но есть вопросы к размышлению.
https://www.hunting.ru/blogs/view/39872/

--- Добор поста---

Вот и интересно откуда цифры такие.Я просто интуитивно написал про 20 селезней весной.Так как никогда, даже осенью при возможности не брал такое количество.Ну не фанат,я )). А вот данные примерные , из инета).Примерно, охотников 3,5 млн чел в России, в Лен обл 300000чел.
По одним оценкам численность гнездящихся вальдшнепов в европейской части России состав-
ляет 12-14 млн, по другим – от 2,5 до 10 млн птиц (Кузякин, 1999; Мищенко и др., 2004).
так вот если умножить...то получаются какие-то нереальные цифры)).

--- Добор поста---

Помню, при первом и последнем споре, о копалухах,меня модератор попросил удалить тему))Не зло, просто , чтобы ее не было)).Сейчас нет времни "влезать в дебри").Так что это мое последнее сообщение в этой теме.
 
Сверху Снизу