• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусь в Пушкинском районе получил сотрясение мозга по вине браконьеров

Нет в сегодняшних ничего применительно к этой теме, и наказывают их скорее всего за нарушение этого пункта в нынешних правилах.
"16. С целью обеспечения безопасности при осуществлении охоты запрещается:

16.1. осуществлять добычу охотничьих животных с применением охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия ближе 200 метров от жилья;"
http://ivo.garant.ru/#/document/12182731
 
Один из задержанных - местный, он прекрасно знает, где можно охотиться, где нет. Охотились они прямо за фермой, там городская территория, это известно всем и давно. От угодий снайпера они ушли почти на километр. И аншлагов да, там много понатыкано.
 
Охотились они прямо за фермой, там городская территория, это известно всем и давно.
Исчерпывающая информация для охотников региона. Известно конечно "ВСЕМ", неизвестно только ферма заброшенная или там «кроликов разводят». Обозначьте подобными ориентирами и другие места чтобы знать, где охотиться нельзя, проверять то будут по максимуму, рейды на всех браконьеро- опасных направлениях города и области запланированы.Вспомнилось нечто похожее, пошел карту покупать.:D
 
Надо было. конечно, аншлаги на видео снять, лень было километр по полю идти. На границе с областью они через каждые 200 метров стоят. И еще - и в сюжете и в посте я написал - один МЕСТНЫЙ. В том смысле, что из Пушкина. Я полагаю, о городской черте он все прекрасно знает
 
Сверху Снизу