• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдам в дар путевому человеку суку лайки

есть искренние люди, не равнодушные.
В основном, Елена, эти "добрые неравнодушные люди" просто гадят по своему неведению. Да, собачка побегала, устала, прыгнула в машину, потому как привыкла на машине ездить... Ну не повод её везти к себе домой и искать ей хозяина, который как дурень носится по угодьям, разыскивая свою собаку. Прошло бы немного времени, собачка отдохнула и пришла к своему хозяину. Ну давайте ещё машины стоящие в угодьях угонять начнём, ведь явно брошенная машина - стоит одна, закрыта... Подгоняйте эвакуатор и на стоянку. То то хозяин, ушедший от машины на два-три дня обрадуется! Так же и с собаками. Не твоё - нефиг брать. :af:
 
Leshiiо Сергей, я с Вами согласна частично. Видимо так рассуждаю живя в деревне, сама скольких собак вернула хозяевам, но не увозила далеко , а тут же на месте брала в вольеру, если приблудилась в деревне и не один день. А увозить из леса куда то в город может и не правильно. А телефонное сообщение у нас налажено, всем звоним по деревням если потерялась или наоборот нашли потеряшку.
 
Ч_А_Р_А, Думаю, каждый случай индивидуален
_______&&&&________
Именно... Но вылить ушат дерьма на человека, не зная подробностей для некоторых святой долг..
 
Собака нашла СВОИХ хозяев?

Собака нашла своих хозяев
Своих, в смысле - действительно своих?

Спрашиваю, потому что название этой темы -
Отдам в дар путёвому человеку суку лайки
Т.е., вот так, - нашла и сразу - "в дар отдам" (чужую собаку!) - тому, кто захочет (об определении "путёвости" потенциального одариваемого с точки зрения - отдельный вопрос, обсуждать который в этой теме бессмысленно).

Думаю, каждый, кто представит свою собаку в такой ситуации (ТТТ), сказал бы (и сделал) многое, писать о чём не очень корректно.
Не стану писать, что бы сделала я, если б (Не дай Бог!) кто-то нашёл мою собаку - и давай её в "дар" предлагать... Убила бы. Нашла бы "нашедшего" и убила.
Прошу прощения у имеющих собак форумчан за эмоции.


Собака вернулась к своим хозяевам?
 
Сверху Снизу