• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков 2018 - открытие охоты нашего коллективчика

Андрюха, так нельзя.
Вот так и вычеркивают людей из коллективчега.:ag:
Ничего Ринат, новых наберем, вот хоть бы и меня:ag:
У меня патронов много:agg:
Молодцы парни, хорошо отохотили Псковскую)))
 
Тоже надо добавить немного фоток. Славная была охота!!! DSC_06602.jpg DSC_0658[1].jpgDSC_06391.jpgDSC_0671[1].jpgDSC_0664.jpg DSC_0665.jpgВсех рад был снова видеть на очередном сборе. Борщ тоже помогал делать.........
 
Последнее редактирование:
Эх, сколько подушек пропало...:cc:
 
У меня есть немного в начале...потому что мы яму рыли и пришли голодные как волки. Не до фото и сентиментов.
 
Да, столько гуся щипать:ai:
Надо насадку и шуруповёрт!
 
Сколько каждый ощипал?
 
Последнее редактирование:
Да шт по 10 примерно.
Конкретно на фото по 4-5
 
Андрей Сибирь, жестко, я бы офигел. После 5 гусей уже тяжко, хотя если в течении дня щипать, может и нормально
 
Пальцы правда, уже дергать не могли, жесть если честно. Еще палить и потрошить такую кучу мяса.
 
sto-eger, Паша, ты не первый :ag:
Так что в очередь!))


Ринат, Ринат, дрова раскидал, картоху пожарил?)))
 
Паша, ты не первый
Так что в очередь!))
Антон, там выше я пошутил, подколол Андрея с Ринатом семейные разборки, там кучаа смайликов и все не посерьезному. Ринат, то понял. Мне в эту очередь не надо:ag:
Я пробовал, моя собака в окопе не сидит. Оставил в палатке, так она палатку сьела и пришла в скрадок.
Чучела лежат еще пока, но подумываю продавать, скрадок лежачий подарил родственнику.:ag:
За парней искренне рад.
Еще раз с полем!
 
sto-eger, Паш, пора Иннокентия выгуливать вновь, больно серьезный ты стал))
Включай уже чувство юмора)
Мужики молодцы, очевидно!) Но неделю в яме - не мое)
То Леха заболел. То Котофей с температурой, после ямы.

Наше от нас не уйдет))
 
Кеша через две недели получит свой приз Клаву, потом и еще один. Я ему обещал, он обещал потерпеть:agg:
 
Сверху Снизу