• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайки щенок 3 мес.

Т.е.это нормальное поведение щенка?
 
Если поели и попила, то всё нормально. Первый признак ненормальности - это отказ от пищи. Адаптируется. Лишь бы кошка не напала.
 
Спасибо,Вадим
 
возможно


Седой Ходок, понаблюдай недельку-месецок за поведением ,возможно она просто не социализирована и со временем воспрянет ( но мне думается что она зашуганная и будет флегматичной ,сужу по своему опыту) ИМХО.
 
С чего ей быть зашуганой?В вольере это был бодрый жизнерадостный щенок.
 
С чего ей быть зашуганой?В вольере это был бодрый жизнерадостный щенок.
Да всё нормально с собакой. Котэ на своей территории, эта пока новенькая, позже разберутся. Мои вообще в машине обрыгались и обосрались, когда первый раз домой их вёз, всё образуется, привыкнет. С прививками у нее что?
 
.Родилась и жила на улице в вольер
Если до трёх месяцев всё общение хозяина сводилось к кормлению, вполне может быть не социализирована, как написал Лесору, - Сергей. Постоянное присутствие человека, какой то незнакомый злобный зверь (кошка), щенок пока не понимает как с ним можно справиться, квартира - новая обстановка и запахи- это всё настораживает и пугает щенка, особенно если характер робкий. Надо помочь ему, больше отвлекать, ласкать, играть и показать, что кошку можно прогнать, но не напугайте при этом щенка. ИМХО
 
Она скучает скорей всего.Сейчас лежит возле балкона,после того,как я с ней на руках у окна постоял.По прививке-нужно первую делать буквально на днях.И вопрос-можно с ней ходить туда,где с собаками гуляют?
 
IMG_20190202_213853.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190202_213846.jpg
    IMG_20190202_213846.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 82
Седой Ходок. После прививок гулять в городе не стоит, вам всё в клинике объяснят.
Она скучает скорей всего[/quote Правильно, чем быстрее Вы с ней подружитесь, найдёте подход, тем быстрее всё нормализуется. Раньше в качестве партнёров была мама, и другие щенки, а теперь Вы должны всех заменить, стать лучшим другом и конечно обожаемым. Всё наладится, но нужно терпение. Удачи вам всем.

--- Добор поста---

Ой, как она здорово одета, может просто жарко ребёнку?
 
Ч_А_Р_А, спасибо на добром слове.
Про то,что ей жарко,я сразу подумал.Родилась и жила на улице,шубка вот и шикарная.
 
Допустимо! Мой кобель так 2 дня шугался. От двух котэ был изолирован. Пока все нужные прививки не поставили- на улицу не выводили. Весь первый этаж был в его распоряжении, одной Комнате 76055509-274D-4101-9DDE-B73A251D04AE.jpgпонадобился легкий ремонт. Собака- скипидар. На груди крест остался.

71288474-6337-4C96-AD10-8251A9A6E2D0.jpg
 
Сначала не отходил634E268D-1823-4704-9343-BC601E210841.jpg

Зато потом ...BD752F1A-2974-4F39-9387-F959A9AD73DA.jpg
 
Сходил еще раз погуляли.Гуляет уже смелей,хотя нужду так и не справила.Щас пришли домой,стала кушать.Кошка,как обычно подрулила к самой миске.Сначала была предупреждена рычанием,потом резкий "гав" и рывок в ее сторону.Кошку сразу ветром сдуло:agg:.Но один фиг опять рядом трется:an:
 
у.Кошку сразу ветром сдуло.Но один фиг опять рядом трется
Главное, когда нет Вас дома, изолировать кошку от щенка, поберегите его глаза. А так Всё вроде выравнивается, кошка ведь тоже ревнует, её территория, а тут какую то зверюгу привели, :ap: вот и изучает.
 
Но один фиг опять рядом трется
она не :an:
она поняла кто кормит и гуляет а когда в лес водить начнешь она тебе и в рот и в глаза заглядывать будут ,мои жену обажают но как хвосты за мной шастят и спят вдоль дивана хер выгонишь. уделяй больше внимания и будет СЧАСТЬЕ тебе.
 
Седой Ходок, поздравляю с пушистичкой!!!Такая шубка красивая. А когда прививки делать будете? Перед этим проглистуйте ее за дней 10,неделю. А то в вольере могла себе паразитов нажить.
 
Лесоруб, я про кошку писал,что рядом с собой трется.
 
С полночи устроили игры с кошкой.Кошка и сегодня-лучший друг и игрушка.Но ко мне и жене почему то все равно относится насторожено.И ещё для меня проблема-гадит дома,а не на улице.На улице только ходим,слушаем и лежим в снегу.
 
.И ещё для меня проблема-гадит дома,а не на улице.
Анатолий, это ничего, такое бывает. У маленьких щенков, пищеварение устроено так, что после еды они обязательно ищут место для туалета. Надо сразу после кормления идти на прогулку, пока тепло, гулять подольше и похвалить после результата. Обычно если понаблюдать можно засечь момент и бегом на улицу, постепенно щенок привыкает. Конечно в своём доме это проще, в городе трудней, но терпение и последовательность сделают своё дело. По моим наблюдениям до полугода привыкают не пачкать в доме по большому, по маленькому им терпеть труднее, иногда аварии случаются дольше. Но всё преодолимо...
 
Сверху Снизу