• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УАЗ начнет продажи экспедиционной версии внедорожника Patriot в мае

Был у меня уазик (на аватаре).... Больше 10 лет.... В основном по лесу ... Купил, сделал антикор....где ободрал сразу подкрасил, хотя бы мовилем.... Не сказал бы что заржавел за время моего владения.... Кстати все поломки, от тормозов до замены полуосей легко делал в поле своими руками...
А что, лучше праворукий японец 10-летней давности?
 
А что, лучше праворукий японец 10-летней давности?
К сожалению, да лучше. Даже 20-летний при хорошем уходе лучше. Другой уровень культуры производства и качества. А вот более свежие японские джипы - уже не то пальто. Много пластика и хрома, нет мостов, и запаса прочности меньше.
 
Любителям старых японцев, которые не ломаются.
Я тут собрался купить новый патр.
Кто готов со мной проехать дорогой 1000 ручьев убивая машину по валунникам? Давайте 2-3 японца и я. Посмотрим кто доедет до конца. окэ? Там не много км, но вам хватит) Моя машина будет в стоке, без подготовки на штатной резине.
4b04e64s-960.jpg


От Ревды до Умбозера кто не в курсе
 
Сообщение от солидол
А что, лучше праворукий японец 10-летней давности?
К сожалению, да лучше.
Однозначно лучше.


А вот более свежие японские джипы - уже не то пальто
Ну почему, новая 70-ка, реанимированная тойотой после снятия с производства 105-го, очень хороша.images.jpgimages (1).jpg Единственный минус, медвепуты сделали всё, чтоб эти машины к нам не попадали:8:.
 
Любителям старых японцев, которые не ломаются.
Любые машины ломаются. Не рекомендую ехать далеко на патриоте из салона. Это я тебе как владелец патриота из салона говорю. А резина штатная - говно, в грязи замыливается быстро. В общем, удачи).

--- Добор поста---

https://www.drom.ru/reviews/uaz/patriot/84671/ Вот мой отзыв, для желающих.
 
Мы же про внедорожники? А что бы купили живя на материке
Я думаю, купил-бы либо Шниву, либо Ниву. На них еще по дорогам общего пользования ездить можно, и расход топлива разумный.

--- Добор поста---

Единственный минус, медвепуты сделали всё, чтоб эти машины к нам не попадали
Да, производители отечественных мащин насосали заградительные пошлины, и теперь впаривают нам отечественные тачки по цене иномарок...
 
Priliv, у Нивы очень маленький багажник. Максимум в ней комфортно можно ехать вдвоём, так как заднее сиденье будет использовано, как багажник. В Патриоте с тем же комфортом можно ехать вчетвером.
Езжу на Ниве, на Патриоте, на Соболе и на буханке. Лучше всех это буханка, самая удобная машина для командировок в непролазные места.
 
Последнее редактирование:
Я как посмотрю, в каком виде своё тело водятел из буханки вынимает-слёзы наворачиваются)) Сзади-то чё, сиди себе, побухивай))) Даже взбалтывать не надо, этот «шейкер на колёсах» сам всё в животе и в голове перемешает))
 
Alex78Hunt, этих водятлов хрен остановишь отдохнуть или переночевать. Прут до упора, остановки только на заправках. Тыщовка в день это у них норма, хоть на буханке, хоть на Патриоте.
 
Sergey1970,
гвозди бы делать из этих людей.... :ag:
 
солидол, это они из нас, из пассажиров гвозди делают. Скоро из командировки поеду на Ниве, с ужасом жду этого момента, ни ноги вытянуть, ни сесть поудобней. Багажник и заднее сиденье будут забиты под завязку.
 
у Нивы очень маленький багажник. Максимум в ней комфортно можно ехать вдвоём, так как заднее сиденье будет использовано, как багажник.
2131 . Владел лично 5 лет, нормально помещались 4 чел , также по 1000 в день с двумя остановками бывало ...
 
Евгений 77, мы ещё оборудование везем, спецовку и личные вещи. Багажника не хватает, приходится на задние сиденья это все укладывать.
 
Sergey1970,
ездил на ниве..... На переднем пассажирском достаточно места для ног.... Если вы не баскетболист....:ag:
 
Евгений 77, мы ещё оборудование везем, спецовку и личные вещи. Багажника не хватает, приходится на задние сиденья это все укладывать.
Сергей ну тут зависит уже от оборудования , может и грузовика не хватить , у 31й багажник уже ЕСТЬ и место для задних пассажиров вполне . Не Патриот конечно но уже далеко не 2121
 
Патр вполне позволяет ездить по дорогам общего пользования и ездить далеко.Я в один присест ездил 1500км из Териберки в СПб-нормально.После пузотерки,да,надо привыкать,но уже через неделю,к особенностям управления привыкаешь и прекращаешь их замечать.Более того,я сейчас лучше на Патре на дальняк пойду,чем на Шевике.Ему,особенно груженому,на трассе,катастрофически не хватает двига-каждый обгон-мучение!
Расход топлива-да,но я привык.Если пробеги большие,можно газовое оборудование приделать...
 
Сверху Снизу