• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка и выбор пороха, в Спб

Вы ,наверное ,по двуногим и не стреляли ни разу.А дело это вкусное и затягивае.,
 
стрелец, Три раза перечитал два последних поста, так ни чего и не понял... Я стесняюсь спросить, че за двуногие такие,и что в них вкусного?:ah:


Еще три раза прочитал... Извиняйте за серость, правда интересно.
 
Последнее редактирование:
Lexs Lavrov, Для слепых глухих и негодных-двуногие-люди,и эта дичь самая сладкая и желанная.
 
стрелец, вы псих?
 
стрелец, даже доктор Лектер не афишировал свои наклонности так широко.
 
Последнее редактирование:
стрелец, Вона чего, ну до этого я сам не смог бы додуматься...
 
люди,и эта дичь самая сладкая и желанная
Чо, правда?
Жрут всякое говно - крахмал, сосиски с содержанием мяса чуть больше 5%, консерванты, лекарства, пестициды, гербициды, ГМО, антибиотики. Кучкуются в городах, вокруг толп пердящих самодвижущихся повозок, заводских труб и прочего промышленного чада и отравы. Некоторых не то что жрать противно... возникает мысль не жрать, а перерабатывать на редкоземельные металлы и вообще всю таблицу Менделеева - это выгоднее ;)
 
Lexs Lavrov, Ну обобщать то не надо. Я например экологически чистый, живу в деревне... Курю правда, но не пью...:ag:

Да, забыл, жестковатый правда...:ah:
 
Последнее редактирование:
Ну обобщать то не надо.
Я не обобщаю.
У нас как-то не особо принято с мед.картой подмышкой везде расхаживать ;). Непонятно на кого напорешься. То есть конечно есть и более-менее ничо, а есть такое, что там тебе и глисты, и спирохеты, и еще какое червие... и все это еще лекарствами пересыпано такими, что рассчитаны только на очень здоровых людей.
Риск определенный имеется.
 
подписываешься на тему , а тут такое
может модераторы почистить?
 
А про порох тут будет? :ah:
 
Есть возможность взять Ирбис 7\15 1.5кг 3.5гр на 13 гр VV-160 за 6 тыс по палам по750 гр
 
Всем спасибо за советы, был пока куплен порох Драго (под 32 навески), ибо Ирбиса 35 или Ирбиса охоты не нашёл вообще в питерских магазинах. Выбор порохов удручает ппц, чтобы не сказать больше, думал уж с нашим Ирбисом проблем не будет. Увы(
 
Сверху Снизу