• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк / окунь

stepanov alexey, я 2 раза прочитал, второй раз в слух....нихрена не понял.. видать мало выпил....
 
со мной церемонится не стали. Решили по простому, как с теми волками.

Да, что-то это мне напоминает. Как там, когда было 11 человек против 2-х волков...
Дааа, думалка не включилась. Осталось одно - "понять и простить".
 
Не серчайте Алексей . Я написал так как есть , никак не хотел вас обидеть .
 
Дк че... Обсуждаем видео отчет про рыбалку и охоту. На Вепской возвышенности. Кому-то понравилось. Кому-то нет. Те которым не понравилось просят меня выкинуть ружье или как минимум продать. Особи женского пола упомянули о том, что со мной надо разобраться по мужски. Один, выразился, мол, что я живу не по правде, обманываю и людей и себя. А я им говорю что люди как вид самые вредные существа на земле. Все они и я в том числе. Хотя причем тут я? А, да, ну да. И я в том числе. Это собственно последнее умозаключение из моего видео. Умозаключение, которое пришло ко мне после пяти с половиной часового раздумья на номере.

--- Добор поста---

Это пояснение для Kfin,
 
Алексей,без обид,Вы форумом не ошиблись часом? Здесь люди охотятся,а не цветы нюхают и бабочек ловят. Вы предоставили материал,высказали свою точку зрения и думали,что все ее примут,захлопают в ладоши и будут кричать:"Браво Алексей! Вы открыли нам глаза!" Вы затронули очень больную тему для многих здесь присутствующих людей и пытаетесь нас убедить,что волк в угодьях к добру и мы не вправе вершить его судьбу,а лишь мать природа. Поверьте,это не так, а также учитесь правильно принимать критику оппонентов,если Вы ведете диалог,то будьте готовы получать не те советы и ответы,которые хотелось бы услышать вам. Если Вы думали,что произведете фурор и наше мировоззрение перевернется,увы этого не случится. Вы на ПКР выкладываете неплохой материал,продолжаете в том же духе,хотя и там у вас, не все гладко,ну по крайней мере там рыба,хоть она и не так опасна как волк,но ее тоже жалко и ее тоже надо защищать.
 
Да, пожалуй я действительно ошибся форумом. Так что всем спасибо, все свободны.
 
Хотя причем тут я? А, да, ну да. И я в том числе.
Да нет, Вы "особенный", Вы "лучший"!
Коля Харрис Вам польстил, а Вы не поняли! Вы что, действительно считаете, что постигли суть бытия?
Никто не написал ни одного злого слова в Ваш адрес, однако все получили высокомерную отповедь! Не правильно это!
А в завершение и нахамили!
Так что всем спасибо, все свободны.
 
Старые вы чего набросились на дядьку,человек хотя бы мозгами пытается вникнуть в суть происходящих вещей,пока вы радостно гикая щелкаете из старых ТОЗов всю живность что имела несчастье выползти из норы в радиусе 5 метров.Многие из Вас и знать то не знают про тему поднятую в видео.Если человек весь сезон сидит крякая и махая надувной уткой в поле за новостройками, как он может судить о загонной охоте вообще.
 
Старые вы чего набросились на дядьку,человек хотя бы мозгами пытается вникнуть в суть происходящих вещей,пока вы радостно гикая щелкаете из старых ТОЗов всю живность что имела несчастье выползти из норы в радиусе 5 метров.Многие из Вас и знать то не знают про тему поднятую в видео.Если человек весь сезон сидит крякая и махая надувной уткой в поле за новостройками, как он может судить о загонной охоте вообще.
Уф-ф-ф, ещё один..., вникший в суть происходящих вещей!:cc:
 
Травля ради травли это ребячество...
 
Serg888, Молодой человек, Вы не конструктивны!
Хвала ради хвалы, пошлость!:ab: Прочтите пост № 28!
Это последнее, что я хотел сказать!
 
Старый! Хватить ныть как побитая шлюха)))
 
Сверху Снизу