• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трагедия на рыбалке.

Владимирыч, а вдруг все же миловались?
 
  • Like
Реакции: VF
Владимирыч, а вдруг все же миловались?
Игорь, так а куда они тогда подевались?! В воздух, что-ли, спорхнули?
Лёд сойдёт, об ныряю те места и сообщу. Думаю, что всех не должно утащить течением в Ладогу, хоть один, да должен где-то застрять!
 
Кабаны весьма хорошо плавают. Очень сомневаюсь, что они утонули. Могли в 1-2км выйти на берег. Как бы вы это проверили?
 
Кабаны весьма хорошо плавают. Очень сомневаюсь, что они утонули. Могли в 1-2км выйти на берег. Как бы вы это проверили?
Согласен! Плавают они действительно замечательно! Я в этом убедился, когда видел, что они плывут почти поперёк течения, почти не отклоняясь от прямой. А течение там, кто бывал, знает какое! Но дело в том, что тогда на реке ледовая обстановка почти по всему берегу была одинаковая, то есть был ледовый припай. Сейчас его значительно меньше и если бы кабаны переплывали реку, ну, предположим, сегодня, то шансов у них было бы значительно больше.
 
Видел ролик, где кабаны Каму переплывают, море, берегов не видно. Я думаю нашли местечко, где выбраться.
 
Трупы не нашли - значит уплыли))
 
Я думаю нашли местечко, где выбраться.
Не было у них уже сил искать, где выбраться! Трое лежали головами на льду не в силах закинуть на лёд передние ноги. Двое испугавшись меня отплыли от льда, но я сразу ушел, что бы их не тревожить. Кроме того, не забывайте, что сейчас не лето и температура воды близка к нулю градусов!
 
Короче так; нет тела,нет дела! :dance:)))
 
им до такой температуры фиолетово. по выносливости - есть примеры, когда они Волгу переплывают при миграции. Что до усталости - они сами по себе не тонут - даже подстреленные.
 
Вот тоже уверен что выбрались! Они и в Ладогу в легкую выплывут а потом к берегу в удобном месте. Дикий зверь своей смертью хрен помрет!
 
Igrok,
Они и в Ладогу в легкую выплывут а потом к берегу в удобном месте
:ag: Причём под водой, на задержке.
 
Дикий зверь своей смертью хрен помрет!
В прошлом году в Новоладожском канале около Шальдихи стадо кабанов провалилось под лед, то ли 7 то ли 9 трупов раздутых... Таки своей смертью померли, не чужой.
 
На Вуоксе в р-не Колокольцево в прошлом году весной тоже прибило к берегу кабана.
 
До чистой воды осталось не долго. Поживем, увидем! Я был бы только рад, если б они спаслись!
 
Дикий зверь своей смертью хрен помрет!
Почему же, гибнут. И проваливаясь под лёд, и в болото, срываясь со скал, во время половодья и т.д. Стадные животные могут и стадами погибать. Это довольно редко происходит, но нельзя сказать, что такого не бывает
 
Не, я когда заголовок темы прочитал, несколько раз подумал начинать читать ли. Думал что с рыбаком случилось. А когда прочитал первое сообщение, даже немного с облегчением вздохнул.
 
Последнее редактирование:
Все же трагедия на рыбалке выглядит так :(((

21306264_m.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сверху Снизу