• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Передел угодий

Последний мой офтоп: где этот районный охотовед водится (желательно адресок в Белозерске)?
Спасибо за ответы! Теперь мне почти все понятно=)
 
Районный охотовед по Белозерскому району: г. Белозерск ул. первомайская 12 а т.р. 2-11-74. (Если ничего не изменилось)
 
Есть предложение от начинающего охотника. Если бы наити хорошую и актуальную карту охотничих угодий Вологодской области, мог бы подъехать и отснять ее на цифровой фотоапарат. А фотографии на сайт. Думаю, что многим была бы полезная вещь.
 
Вологодская область, на мой взгляд, весьма привлекательна для охотничьего туризма (не только для VIP-персон), однако полномасштабной информации нет.
Хорошо бы иметь/создать современную карту охотничьих угодий области в цифровом формате + добавить контактную информацию по охотничьим хозяйствам. В идеале интернет- страницу. Участник под ником ГЛУХАРЬ писал, что "готовлю карты Кирилловского, Белозерского и Череповецкого р-на,где буду наносить все границы их охотугодий. Но закончу после охоты".
Вероятно, в комитете по охране, воспроизводству и развития охотничьих ресурсов области есть вся необходимая текстовая инфа.
 
А ведь лицензию по Устюжене и выдали на 20 лет все-таки перед началом охоты, как позже выяснилось из разговоря с егерями, выписывающими мне штраф за охоту без лицензии:-(
 
Информация есть, причем не только текстовая. Комитет, на сколько мне известно приобрел не плохую программу типа: Географ и в этом формате пытается занести границы всех хозяйств области, но это все еще в процессе. Все пока ждем.
 
Усть-Кубенский район

У кого есть какая-нибудь информация по Усть-Кубенскому району?
 
По Устюженскому району. Угодья от Желябово(Лентьево) до границы с Череповецким районом забрали у Устюженского ООиР и сделали угодьями общего пользования. С одной стороны хорошо, путевку не надо брать, но неизвестно чем это кончится. Охрана угодий усилилась, подключена милиция. Скорее всего угодья кому-то передадут в скором времени.
 
Мужики,дак как насчет карты.Очень интересует Череповецкий р-он.Сколько ни искал нет,а в магазинах.если и завозят,то сразу раскупают.
 
На Парковой 7 в Комбате карта угодий есть. Плюс есть большая карта в самом обществе, перефоткать можно, если очень хочется.
 
Сверху Снизу