• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Ремонт Телефонов, Ноутбуков и другой Цифровой Техники в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую.
Prestigio Smartbook 141а01 окирпичился....
Я так подозреваю, что детки покопались в биосе и вырубили поддержку юсб 3.0. (молчат партизаны...рассказывают, что задымилось :))Теперь реагирует только на кнопку вкл. и грузится, всё остальное неактивно клава, вайфай, порты.
По форума - лечится только перешивкой флэш биос.
Возможно?
 
Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить заменить матрицу на asus eee pc 1201n?
 
Приветствую.
Prestigio Smartbook 141а01 окирпичился....
Я так подозреваю, что детки покопались в биосе и вырубили поддержку юсб 3.0. (молчат партизаны...рассказывают, что задымилось )Теперь реагирует только на кнопку вкл. и грузится, всё остальное неактивно клава, вайфай, порты.
По форума - лечится только перешивкой флэш биос.
Возможно?

Добрый День!

Думаю что да, нужно пробовать.
По факту это планшет в корпусе ноутбука. :)
Делал один раз такой только, снимал пароль с bios но по факту тем же методом.

С Уважением.

--- Добор поста---

Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить заменить матрицу на asus eee pc 1201n?

Добрый День!

Замена обойдется в 2600р. Новая.
Есть 2 б.у. матрицы (но нужно проверять.) если встанут то 1500р.

С Уважением.
 
-Доктор, меня игнорируют.
- Следующий!

Это я про пост #39, без ответа остался.
 
-Доктор, меня игнорируют.
- Следующий!

Это я про пост #39, без ответа остался.

Добрый День!

Собирал информацию по Вашему вопросу, от этого и задержался :)

Из того что могу предложить я.

1. Поменять стекло отдельно (экран останется Ваш) - 5500р. 2-3 дня.
2. Заменить модуль целиком (полностью новая сборка) - 9500р. 1 день.

По информации из гугла, есть некая организация на техноложке которая предлагает замену стекла на этот аппарат за 2200р.
И если мол оформить заявку при зонке то еще 20% скидка, в итоге 1760р. и за 1.5 часа все сделают.
Скажу честно, верю с трудом, но я им позвонил и они четко говорят что да. То ли новый метод развода путем привлечения клиента,
то ли еще что, могут принять и перезвонить мол ошиблись и ценник воооот такой. Не знаю.

Чтоб не сочли за рекламу ссылку кину Вам в ПМ. Я могу предложить лишь свои 2 варианта.

С Уважением.
 
Sky_Spb, спасибо, буду иметь в виду :)
 
Яблоко 5S заменить стекло (наверное с тачскрином) по чем?
 
по выходным работаете?

По Субботам только, с 12 до 17.
Если необходимо то скажите цвет, чтоб было в наличии у меня и я смог оперативно Вам все поменять.

С Уважением.
 
Здравствуйте. Есть смысл ремонтировать ноутбук Toshiba Satellit A300-29H? Всё таки уже 9 лет ему.
Вот список проблем:
1. Умер аккумулятор. В принципе неактуально, так как используется все равно как стационарный комп.
2.расшаталось гнездо зарядки куда штекер вставляется. Чтобы питание пошло на комп надо найти положение в котором контакт будет.
3. Из-за проблемы номер 2 и расшатнной нервной системы ноут пережил пару ударов кулаком по клавиатуре. После этого перестала запускаться винда. Видимо что-то с винчестером.
 
Здравствуйте. Есть смысл ремонтировать ноутбук Toshiba Satellit A300-29H? Всё таки уже 9 лет ему.
Вот список проблем:
1 Умер аккумулятор. В принципе неактуально, так как используется все равно как стационарный комп.
2 расшаталось гнездо зарядки куда штекер вставляется. Чтобы питание пошло на комп надо найти положение в котором контакт будет.
3 Из-за проблемы номер 2 и расшатнной нервной системы ноут пережил пару ударов кулаком по клавиатуре. После этого перестала запускаться винда. Видимо что-то с винчестером.

Добрый День!

Замену АКБ не вижу смысла если честно, раз уж как настольный используете.
Замена разъема 1200 обойдется ( может получится просто пропаять)
HDD скорее всего от стука помер, замена вместе с системой 2000.

С Уважением.
 
Здраствуйте! Сколько будет стоить починить, если он ремонтен, в среднем, жесткий диск на разъеме SATA для настольного компьютера?!
 
Здраствуйте! Сколько будет стоить починить, если он ремонтен, в среднем, жесткий диск на разъеме SATA для настольного компьютера?!

Добрый День!

С этим вопросом лучше обратится в ДиКом, они занимаются этим.

пр. Тореза 98 корп. 1
8 (812) 552-62-62

С Уважением.

 
Если необходимо то скажите цвет, чтоб было в наличии у меня и я смог оперативно Вам все поменять.

Сегодня поменяли, быстро, качественно, недорого...

Буду обращаться и рекомендовать.
 
Нетбук, оперативка на 2 гига. Купил на 4, вставил, а он, собака, не включается...ASUS Eee PC101SPW
IMG_20190313_113213[1].jpg
IMG_20190313_113328[1].jpg
IMG_20190313_113337[1].jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу