• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пуля стоппер для 12 к.

Увидел новостной ленте яндекса .

Наглядный пример "современных адекватных" ( один то точно поедет в места не столь отдаленные )
https://youtu.be/zsGByUM-89I
Вы этих людей сдесь оправдываете ? Купили "удлиннители пиписек" и крутые что не могу . И что добились , мог бы просто пендалем отделаться , теперь получит теперь годика 3 , полупокер.... Думаю , что другой конечно не сядет , а надо бы ..
:ag:
 
упаси Бог щипчиками для лимона брать сахар
Однажды поручик Ржевский взял вилку в правую руку и после этого про него стали придумывать всякие гадости.:ag:

--- Добор поста---

"удлиннители пиписек"
Евгений 77, меня всегда удивляло, что хоплофобов интересует длинна члена владельцев оружия.
Наглядный пример "современных адекватных"
Ссылка не открывается, между тем, преступлений, совершённых с легальным оружием, ничтожно мало. Так что если на видео запечатлены события, которые вы считаете преступлением, то это нетипичный пример.
точно поедет в места не столь отдаленные
теперь получит теперь годика 3
другой конечно не сядет
Я, как практикующий юрист, не взялся бы решать задачки по уголовному праву, ибо хоть и прослушал курс, и сдал экзамен, но диплом защищал по гражданско-правовой специализации. А Вы, я вижу, и жнец, и швец, и на дуде игрец.:ag:
 
Вас в ютубе уже забанили.
Открылась ссылка. Собственно ничего не понятно, кроме того, что "бородатый, который всех тут строил" наконец-то нарвался.
Выводы такие: "Присосычи", стреляющие резинкой, размером с козью какашку, неэффективны, Оса надёжней. Стрелять надо не в голову, а в пах или, если уверен, что попадёшь, то в коленную чашечку.
 
Собственно ничего не понятно, кроме того, что "бородатый, который всех тут строил" наконец-то нарвался.
Подумалось тут... в связи с.
Джон с канала Active Self Protection употребляет такой термин verbal judo - "вербальное дзюдо", в смысле - умение словами разрядить ситуацию. В принципе неплохо было бы учить такому умению, но не на курсах для ОООПшников, а еще в школе ;) на уроках русского языка. А то вот такие личности как герои видео - за неумением/нежеланием пользоваться словами - сразу переходят к генетически запрограммированному языку жестов ;)
 
судя по видео стреляли из газового пистолета, а бровь рассечена пластмассовой крышкой патрона. В упор из резинострела в голову- вероятность убить высока.
 
за неумением/нежеланием пользоваться словами - сразу переходят к генетически запрограммированному языку жестов
Проблема в том, что некоторые люди, в силу своего уровня культуры, неспособны договариваться. Они понимают только "язык жестов".
Lexs Lavrov, для меня, студента ЛПИ им. Калинина, было шоком, когда я понял, что часть моих сослуживцев по в/ч воспринимают доброту как слабость, а за проявление жестокости, в том числе неоправданной начинают уважать (на самом деле бояться).
Алексей, Ваш образ жизни не подразумевает контакт с деградантами. А я сегодня участвовал в уголовном процессе, подсудимый - наркоман, то есть, хитрое и опасное животное. Но ему наше гуманное государство обеспечивает бесплатную защиту и "справедливый" приговор.
судя по видео стреляли из газового пистолета
Владельцы газового оружия спорят: какое оружие эффективнее - газовый ключ или газовая труба?:ag:
бровь рассечена пластмассовой крышкой патрона
Даже такая мелочь может остановить зарвавшегося клоуна.
 
Сверху Снизу