• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Переноска обьемных гусиных чучел GHG/

Mazai, в гугле просто введите ПроГусь (только именно слитно!) и вам высветиться их сайт 36D955AF-3460-486D-994A-0E377F053673.jpg
 
Sergeevich1308, понял, спасиб...
 
У меня есть аткая сумка. Хочешь подарю...из нее все вываливается...проверено
 
Андрей Сибирь, хочу... А вообще, делай что хочешь... но мешки верни!!!
 
хочу... А вообще, делай что хочешь... но мешки верни!!!
Да я их отдал уже обратно (вроде бы)...НАпомни мне, Я тебе привезу ее. Она без дела лежит, выкинуть хотел
 
Есть у меня одно изобретение. Берешь большой мешок типа баул или просто большой...Закидываешь туда все чучела...обязательно скорлупу сверху. Завязываешь его. И несешь к месту охоты... Там вываливыешь, а мешок по жопу...Проверено 3 года. Работает без отказно.

У мну тож схожее изобретение, только я беру большой плотный полиэтиленовый пакет (мешок 120-240 литров) для строительного мусора, набиваю шмурдяком, подвязываю веревку, цепляю к одежде (ремень) и волочу по болоту в руках только опорные палки для ходьбы :). Пакет приятно скользит по мху и всплывает в лужах, ляпота.
 
Последнее редактирование:
Ed, интересная мысль!
 
Кстати еще вопрос, как ведет себя краска на скорлупе при переноске -перевозке стопкой, и стоит ли им откручивать бошки?
 
Бошки снимай. И вместе складывай в полость скорлупы. Ниче им не будет
 
Vital-T, Спасибо Виталий, гляну...
 

Вложения

  • ICF5G5aPLdA.jpg
    ICF5G5aPLdA.jpg
    197,8 KB · Просмотры: 266
Во блин накидали, спасибо мужики...
 
Это токо начало.....ты еще не доконца познал все прелести форума... тут всегда готовы помочь, поддержать, обложить, доложить и просто порадоваться
 
Тоже остановился на мешках для мусора 240 литровых, это для чучел из пенки
 
vlad17, Китайцев я возил навалом в собачнике вместе со стойками. За счет своего малого веса, они не трутся и не мнутся во время перевозки. На поле заехал, свалил в кучу, отогнав машину, быстренько повтыкал и все дела... С гринами сложней будет, больше телодвижений. Но глазу приятней... :ab:
 
Мужики, кто в теме, известно что есть два положения для ограничителя на стойке, для слабого ветра и для сильного ( типо фиксация). Вопрос такой, Как ведут себя чучела, в стандартном положении при сильном ветре? Ну или при какой силе ветра их нужно стопорить? Понятно, что м/с на охоте врядли кто измерял, так примерно... Можно ненормативно...:ag:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу