• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор между Флагман 450 и Флагман DK 450

Alexxx10, 30 ка ? не верится. У друга 420 и ямаха 15 толи 18 с полной загрузкой Сетями и якорями - только в путь ! Либо у вас мотор мертвый либо на транце настроен неправильно.
 
Дело ваше верить или нет но мотор полностью исправен и он четверых с вещами не тянет
 
Alexxx10, Я могу поверить вашим словам,что мотор не тянет в вашем конкретном случае. В любом другом 30-ка 2-х такт. должна просто выстреливать на глисс. Смотрите винт или угол наклона дейвуда,чудес не бывает,если мотор в порядке,должен поднимать легко.
 
Не потянет разве что если всем на нос усесться...у меня 15 не вытягивает если на носу пару банок с рыбой кил 200сумарно тогда да тошнотишь до берега
 
Когда пустой то проблем нет ( когда вчетвером и шмотки то не тянет) на глис только при гладкой воде. Проверено несколько раз на Ладоге ( Птинов)
 
муки выбора окончены, оплатил сегодня Азимут 450.
 
Alexxx10,
Винт смотри Александр . Может он как мясорубка сам с собой борется .
Или действительно дейдвуд не под тем углом . Корпус то глиссирующий ??
 
Сверху Снизу