• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Неисправности бензопилы

Штиль 180 й куплю
Отличный выбор, я считаю. У нас на Вологодчине - "народная" пила. Устюженские ремонтники хвалят её очень сильно. Смотрите, где собрана. А вот цепи мне понравились Орегоновские.
 
давно собирают в Китае
Не вижу проблемы. Пользую 180го китайца более 6 лет "в хвост и в гриву". Сруб для бани, пристройку к дому, дрова кубами и жива пила. Глушитель сломал сам, улучшить хотел чтоб не очень орала. Это единственная поломка за 6 лет...
 
Корень, когдато были пилы дружба.С простым зажиганием.Когда изнашивался подшипник ( их 2) или рабивалось гнездо то зажигание сбивалось.Потом пошли уралы с электронным зажиганием и эта беда отпала.У штилей про такое не слышал
 
Не вижу проблемы. Пользую 180го китайца более 6 лет "в хвост и в гриву"
Да я не о проблеме, а о том что сейчас альтернативы нет:ad:, что 180 штиль, что 353 ЭХО, всё китай нормального качества, да и цена примерно одна. Мой "180" ещё немецкий был, дом 9х11 себе построил дрова, походы, десять лет отработал.
 
Сверху Снизу