• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Морозилка в поездках

Всё перепробовали. Живёт только Ваеко на 60 литров. Но ценник..(( Слабонервным лучше не пытаться узнать)))
 
Coleman 70 л и сухой лёд. На неделю при +15 хватает. Рыба за час как стекло.
самый надежный вариант. Сухой лед продается по 50р за кг, в вакуумной упаковке. Поискать надо, я давно брала. А вот холодильник КемпингВорд действительно хороший холодильник, ниже 0 не морозит, суть его такая же как в минибарах или в домиках на колесах. Там амиачный раствор. Но стоимость 25к. А так контейнер колемановский +/- 15к и на штуку льдя набрать. Наловил - закинул, лед вскрыл, засыпал.
 
у меня Dometic, все ок.
никаких проблем при использовании не возникло
 
Были в отпуске (СЕВЕР КАРЕЛИИ) с погодой не повезло, почти все время дожди и облачность.
Солнце всегда при облачности. Плюс панели смотрели на ЮГО -Запад (не удачно, но по другому не поставить).
Защитную пленку с панелей (4ре шт по 100Вт) не снимал (ту которую надо снять перед началом эксплуатации). Даже при пасмурной погоде 3-5А получал с панелей.
С настройками контроллера не заморачивался -по дефолту.
Морозильник Alpicool 50 (первые дни в режиме холодильника 0гр, далее в морозилке -15гр) работал без проблем. Морозильник слегка дорабатывал , утеплял дополнительно, т.к. плохая теплоизоляция. АКБ (лифер 120а - больше чем на 40% не разряжался).
Если есть вопросы задавайте.
IMG_5894_1.jpgIMG_5893_1.jpgIMG_5873_1.jpgIMG_5924_1.jpg
 
Сверху Снизу