• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела белолобых и белощекой казары

Ну и как они?
Лучше гринов?
 
Конечно лучше!

--- Добор поста---

Хотя если Гринам перекрасить клюв и лапы то тоже будут огонь
 
GHG казарка есть. Ни чего перекрашивать не надо
 
Так я не про казарку, а про белолобиков говорю

--- Добор поста---

И гхг казарка канадская, а разговор за белощекую. Белощекая есть только у Норд вей, Спорт пласт и ДСД
 
Понятно.
С казаркой GHG успешно охотятся на белолобую казарку. По этому и спросил сравнение гринхед и ДСД.
 
поправлю про цену у них казары 40т комплект из 6 штук(6600шт) а белолобые по 36т, в том году покупал у них скрадок и после общения они мне посоветовали купить AVIAN-X они бюджетней ,но надо брать с флок покрытием! я послушался взял и скажу что avian-x не чем не хуже !!!!
 
А я поправлю вас! Казарка у них 40000 за 8 штук. Белолобые 36000 за 6 штук
 
да извиняюсь не посмотрел на количество! привык что такие чучела идут по 6 штук!
 
О чем спор мужики. Один хрен неразумно дорого
 
Андрюх, так все мы знаем, что охота и так дорогое удовольствие
 
Так то да. Но 4400 за чучело многовато. Какое бы офигенное оно не было
 
Андрей Сибирь, Этт точно,на эти деньги можно несколько мешков казар купить,съездить правильно на охоту и похмелиться после неё.
 
Ну есть более дешевые отличные чучела.
 
Ну если мне зарплата будет позволять, то с напарником несколько комплектов возьмём ДСДэшек
 
Я вчера посмотрел воочию эти DSD.
До этого только в инете видел... Крутые, реалистичные, но соглашусь с Андрюхой - разумная грань должна быть.
Гусь не будет их обнюхивать и рассматривать при подлете, сколько там перышков на чучеле)
 
IMG-20190314-WA0001.jpg

Мы взяли 2 комплекта софтпласта.
 
Вопрос в функциональности долговечности реалистичности и цене. На данный момент доступны токо гринхэды по данным критериям. Но есть нще мастре делают лучше и не дорого. Но там мега очерель
 
Видел DSD в живую на выставке- на видео красивее.
Avian мне больше понравились.
 
А мне наоборот ДСД больше нравятся, более реалистичны
 
Сверху Снизу