• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Вкусная и жирная вобла из Астрахани!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.jpg1-1.jpg1-2.jpg1-5.jpg1-7.jpg1-8.jpg
 
Наконец-то добрался до рыбки , но в итоге вечер не стал праздником . По мне соленовата , а точнее пересолена . Не мой выбор !
 
Наконец-то добрался до рыбки , но в итоге вечер не стал праздником . По мне соленовата , а точнее пересолена . Не мой выбор !
Извините если была пересолена, перед весной всегда делаем чуть посоленей, а сейчас новая весенняя партия вся только малосол. В следующий раз если закажите, за каждый 1кг 0,5кг только для Вас будет бесплатно!
 
В следующий раз если закажите, за каждый 1кг 0,5кг только для Вас будет бесплатно!
Спасибо ! Но вряд ли еще раз наступлю на грабли стоящие на том же месте ....
 
Но вряд ли еще раз наступлю на грабли стоящие на том же месте ....
На каком том же месте, вы о чём? По вкусу вяленая рыба всегда немного разная, в её посоле много нюансов. Я же объяснил, что сейчас она вся молосол! Вкуснее в сезон "зима-весна" вы точно, нигде не найдете!
 
Спасибо, рыбка доехала. Все очень хорошо
 
Здравствуйте! Как заказать?
 
Ribak, попробова, всё хорошо, пришли, воблы 3 кг крупной
 
Последнее редактирование:
заказываю воблу у Ribak не первый раз,очень доволен.Рыба вкусная и с икрой.
 
Приветствую, где в Питере можно будет забрать ? Сам с ВО.
 
Приветствую, где в Питере можно будет забрать ? Сам с ВО.
Здравствуйте! Отправляю из Астрахани почтой, по всей России. Забрать можно по адресу с почты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу