• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано для гусиной и утиной охоты: манки BG, шапки кепки Avery/Banded, подвесы и тд. СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима, одну пару перчаток те, что в пути в резерв поставь пожалуйста!
 
Приветствую!
Шапки в районе 1000р, перчатки по 1200р. Сообщу как все приедет, до открытия все точно будет

Спасибо!
Судя по погоде, шапка и перчатки на открытии в Псковской понадобятся точно! :ag::ag::ag:
 
Шапки в районе 1000р, перчатки по 1200р. Сообщу как все приедет, до открытия все точно будет
Добрый день ! можно мне тоже на 1 пару перчаток резерв , как приедет сообщите плиз!
 
Shanson, тоже зарезервирую одну пару перчаток
 
ок, всем сообщу!
 
День добрый, если можно, тоже зарезервирую одну пару перчаток.
Дайте знать когда придут.
 
добавил чехлы и ремни
 
Есть одна пара перчаток в свободной продаже. Кто там был первый на резерв?
 
Дмитрий, спасибо, качество перчаток даже лучше, чем я ожидал. Буду ждать поступления шапки ;).
Рад знакомству!
 
Дмитрий,доброго дня! Чехол для гладкого Бетенсоли продан? Если нет,прошу резерв за мной.
 
Здравствуйте чехол под гладкий Betinsoli (Италия) есть ещё?

 
Да, чехол Бетинсоли в наличии. Первым был Эдуард. Пишите мне в личку телефон - договоримся.
 
Дмитрий,добрый вечер! Телефон для связи скинул в личку.
 
Жилетки Дрейк приехали. Разбирайте!
 
Добавил голубей
 
перчатки снова в наличии
 
Доброе утро
Я на перчатки в резерве третьим стоял, если на меня хватит, напишите в личку, пожалуйста.

--- Добор поста---

Еще интересует кофта Scent Blocker Triniti Hoody только размером больше.
Интересует размер 54-56
 
добавил новинок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу