• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Подмосковье бродячие собаки разорвали мужчину и искусали женщину

Елизавета Боярская и Данила Козловский подписали петицию
Я взял эту инфу из Комсомольской Правды - СПб. Под статьей всего один коммент от какого-то питерца: "А что подписать, чтобы их стреляли не только перед чемпионатом, а регулярно?"
Редакторы, наверное, расстроились от такой реакции.
 
"А что подписать, чтобы их стреляли не только перед чемпионатом, а регулярно?"
Смотри ка! Есть ещё умные люди в Питере! :ag:
В последние годы, создана прямо таки мода на подобные либеральные ценности! Кому не достаёт ума или популярности, те и выдают подобные перлы. Для них главное что они "за всё хорошее - против всего плохого", а отделить одно от другого у таких попросту не достаёт ума.
 
Елизавета Боярская
Фамилия - знакомая. Сочетание имени и фамилии - не знакомое.

Данила Козловский
Впервые слышу.

Каждый из нас может быть ответственным и выразить
Все грамотно. Именно "выразить" - поменять статус вконтактике, поставить на аватарку милого щеночка, подписать петицию, послать собачкам свою любовь. Делать никто никого ничего не призывал ;).
 
Lexs Lavrov, Не надо по своему трактовать мои слова.Я написал то,что написал и не более,считая что прожёвывать такую мелочь столько времени и столько страниц глупо.Есть более актуальные темы.
 
Не надо по своему трактовать мои слова.
Вам не приходило в голову научится нормально пользоваться родным языком? Это было бы вполне логично, ведь у ваших постов всегда такой патриотический настрой. Глядишь, если бы была возможность грамотно и доходчиво написать мысль (при наличии таковой, разумеется), то и неоднозначность трактовки можно было бы пресечь в зародыше.
 
Написано предельно просто и понятно,без тайных умыслов.Так что каждый додумывает по СВОЕМУ усмотрению.
 
Не надо по своему трактовать мои слова.

Так что каждый додумывает по СВОЕМУ усмотрению.

Так все-таки можно додумывать,или нельзя?

Или всем - можно, а мне единственному - нельзя? ;)

п.с. Сама возможность что-то додумать - она возникает из того, что в сообщении либо мысль отсутствует, либо она изложена нечетко и/или непонятно.
 
Сверху Снизу