• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вызывают на составление протокола об административке.

Именно так. За не сдачу разрешения по птице.
 
Меня тоже вызывают 16 марта в г. Михайловка в их межрайонный филиал по тому же поводу. Но весь прикол в том, что я РНД с заполненной таблицей на второй день после закрытия сезона заказным письмом с уведомлением отправил в Волгоград, в областной комитет. Судя по отслеживанию почтового отправления, его там через 3 дня получили, но уведомление о вручении до сих пор до меня не дошло. Хорошо хоть чек сохранил. Опять мне с этой гопконторой бодаться:cc:
 
Anatolich, им сделайте копию чека+ распечатку с сайта почты рф.
 
сделайте копию чека+ распечатку с сайта почты рф.
Это всё понятно. Неприятна сама процедура доказательства своей невиновности, причём это происходит от бардака в этой конторе. У нас тут с осени страсти кипят из-за перезаключения договоров охотпользователей, усугубленные именно бардаком как в этом матьегокомитете, так и в прокуратуре. Если интересно https://forum.guns.ru/forummessage/163/2161105.html
 
Тоже сдал вчера. Так в воен охоте вернули корешок с печатью о сдаче путёвок. Это они молодцы, так и сказали, на всякий случай.
В Лооире такой практики нет. А было бы не лишним.
Вообще как административку схватил (будь проклят футбол), стал прям законопослушным гражданином в сфере оборота оружия и охоты.
 
Лооир и военохота не могут привлечь к адм. Ответственности, а комитет может)))
 
срок давности 1 год Дмитрий по охотничьей статье. Шкериться не получится гражданин уведомлен надлежащим образом, составят протокол без его участия. лучше приехать и получить 1 руб. и оплатить его .
 
Сверху Снизу