• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поиск компании для открытия 2018

Доброго дня! С удовольствием поддержу открытие в Чудском Бору (имею летнюю резиденцию в том районе)
Как охотник я молод, но имею неподдельный интерезз..
 
Ковалник, Александр,скиньте пожалуйста тел-н в личку, я бы хотел пообщаться по охоте в том р-не.Спасибо.
 
Александр , можно тел в личку
 
по мне так голубиная охота малость поинтересней новичку будет чем гусиная. Голубь есть, суть та-же, чучела легче и дешевле :)) по открытию проказники пьяные гуся настегают, он будет на глухих болотах садиться. а поля облетать. Как в прошлом году.
 
Всем привет. Ищем с кем бы поехать на охоту на утку/гуся/валька (в ооу). Желание есть, но машины - нет :ak: Санкт-Петербург.Нас двое человек. Пишите в личку! :ab:
 
Доброго дня. Хочу на валю или утку с 28 апреля и далее хоть каждый день. Есть машина Жып и собакен РОС. Желательно ЛООИР, но не принципиально.
 
Привет всем! 27 го собирается кто на охоту? Сам новичек, на машине.
 
Привет, Xomet. где ж ты раньше-то был!
Съездили уже... напиши в личку и давай съездим. Нас двое с другом.

недавно съездили с человеком с форума TerMAZator, хорошо откатали, валек тянет, утка есть... седня были в другом месте - утка и валек тоже есть. Только ебз машины приходится рано уходить, чтобы на электричку успеть...тягу до конца отстоять не выходит...
 
Сверху Снизу