• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опасен ли кабан при встрече с человеком?

Много неизвестных , ветер , способ маскировки , а вместе кабана медведь любопытный :agg:. Лучше на дерево , и повыше , и шансов снимок удачный сделать , и комаров поменьше , и опасности точно почти 98 . На земле обычно на подходной сидишь сбоку , на выстрел . Да и ставить надо загодя за недельку , чтобы привыкли , могут и местные за это время спереть :agg:. Много гитик :agg:
 
Поляна в лесу, на поляне дуб - свинки под него ходят желуди лопать. Палатка с краю леса - в кустах, плюс ветками замаскирована. Мишек нет. Загодя не получиться ставить именно из-за того, что точно сопрут, либо заломают! Ветер - буду выбирать место так, чтобы дул от кабанов ко мне. Охота в тех местах не ведется.

Как вариант рассматриваю еще машину, замаскированную сеткой и ветками.
 
Последнее редактирование:
Дерзайте , машина кстати удачней , технику как то дичь меньше боится , и сидеть удобней . Видимо маслами запах перебивает . Только никакого огнестрела кроме фото , а то примут охотой с мех средства.
 
Сверху Снизу