• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдают взрослого кобеля породы Дратхаар ,Санкт Петербург

Грустно читать такие темы...
 
Вчера продублировала тему (скопировав пост 1) на форуме МООиР и написала письмо со ссылкой активистам группы помощи дратхаарам в сложных ситуакиях. - Эти люди - также в Москве, но ... разве не ездим мы в другие города за собаками?
Дай Бог, чтобы нашёлся Человек для Карата. Человек, который не предаст.
 
едь наши собаки, уже не просто собаки, а члены семьи, а это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Прошу прощения за сравнение, но это как отдать состарившихся родителей в дом престарелых.
Не знаю, для меня преувеличение, собака собакой, человек человеком, ну а предательство остаётся им же всегда. А какой пес его кастрировал? Первый или второй? А в обще примеряя к себя расставание я вспоминаю эту сцену-
 
Грустная история и взять хочется, но не могу уже взял , примерно с такой же истории !!!! А пса жалко , желаю найти хороший дом !!! Я предлагаю огласить хозяина , это мое мнения
 
Последнее редактирование:
Отдал , подарил ...... как бы не облагораживал свои действия владелец , по отношению к собаке это все равно ПРЕДАТЕЛЬСТВО . Такой человек не заслуживает уважение .
Удивляет то, кто в теме и знает этого владельца молчат ))):(
 
Отдал , подарил ...... как бы не облагораживал свои действия владелец , по отношению к собаке это все равно ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Не всегда. Иногда пристраивают в очень даже лучшие для данной собаки руки.
Но здесь было заведомо , что работнику нафиг не нужно.
Помет из которого эта собака был очень хороший, трудяги собаки и с очень хорошей психикой.

--- Добор поста---

Дай Бог, чтобы нашёлся Человек для Карата
Почисти личку!!!

--- Добор поста---

Дай Бог, чтобы нашёлся Человек для Карата
Почисти личку!!!Не отправить, сообщение в группе МООир кинь.. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=112555&p=2309714#post2309714
 
Сверху Снизу