• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руководство оренбургского Минлесхоза уволили за фривольное видео

Roland, не то они место занимают чтоб юморить.Это как врач на работе.Не положенно там юмора
 
Не, это не "долбо.бизм коллективный"! Это сатира, но плохо срежиссированная. Сатира на некие действия главы региона. А какие, не понятно. Хотя бы предысторию какую огласили.
 
Есть у меня кинопленка, где я и трое друзей в женском платье, на каблуках танцуем сертаки - конкурс был на дне открытых дверей в пионерском лагере, где двое друзей подрабатывали вожатыми. Мы еще и выпимши были.:ah: Год был вроде 1988.:ag: Я теперь наверное тоже падший человек...
 
Думается, что это "выжимка" морали и этических норм практически для всей верхушки администрации, и не только не местах.

--- Добор поста---

Я теперь наверное тоже падший человек...
Неее, просто веселый, с юмором и по месту.
 
Как по мне, так это сатира.
 
Сдаётся мне, Джентльмены, что это была комедия.
 
GalinaKarjalan, Комедия-то комедией, но... Если отжиг курсантов воспринимается нормально - молодёжь развлекается, хрен с ним. То когда то же самое делают седовласые чиновники ранга министра регионального министерства, то это выглядит очень странно. Ну и погнали их предсказуемо, в общем.
Скажем, в 17 лет я с удовольствием собирал гранаты и взрывал их в костре, собирая всё девичье внимания на свою скромную персону. Но сейчас-то если я её найду, я ж её подальше в озеро закину.
 
Это самое обычное чинтворчество очумелые ручки)) Но только для мааааленьктго круга лююююдей. Видать обидели маленького сисадмина и он слил это все в сеть. Такой х...й многие ведомства занимаются ))) Это уже не первый и не последний случай. Такая история была с и чиновниками смольного во времена ВИМ. Нельзя обижать специалистов "младшей" группы должностей.... на них вся система держится))))
 
Stinger77, если на таких держится вся система то она полностью гнилая.Один раз не пидорас, два раза привычно.
 
А мне понравилось:ag:
Ничего аморального, фривольного в этом ролике не увидел.Матов нет, сисек нет(к сожалению).Вполне себе бодрая самодеятельность.Ну ведь самодеятельность же, да?Совсем как в почившем ныне Союзе, оплоте нравственности, морали, воспитания?Судя по фильмам, в народной самодеятельности сотрудники прокуратуры не брезговали участвовать. У тут и острота,и сатира, и современность)
Дополню.А на счет "держится вся система", остается вспомнить барона Мюнхаузена "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"
 
Сдаётся мне, Джентльмены, что это была комедия.
Галина, я с Вами почти согласен. Но, на мой взгляд, это трагикомедия.
И люди, которые её снимали, причем очень качественно снимали, хотели показать как обстоят дела в данном хозяйстве. И готовы были они к подобному исходу - увольнению.
 
Вчера по РенТВ в новостях про этих видеоблогеров показывали:ag: в конце сюжета говорили, что лесное хозяйство хотят переименовать в степное, так как леса нет!
 
Похоже губернатор увидил своё министерство в прямом эфире, :) классическая вертикаль власти на местах ;)
 
Да уж... ниже плинтуса государевы слуги пали!((
 
если на таких держится вся система то она полностью гнилая.Один раз не пидорас, два раза привычно.
вы в суть написанного не вникли. Система держится на маленьком чиновнике, а не на тех кто так развлекается. Эти все радости доля руководства и их круга))
 
А мне понравилось
Ничего аморального, фривольного в этом ролике не увидел.Матов нет, сисек нет(к сожалению).Вполне себе бодрая самодеятельность.Ну ведь самодеятельность же, да?Совсем как в почившем ныне Союзе, оплоте нравственности, морали, воспитания?Судя по фильмам, в народной самодеятельности сотрудники прокуратуры не брезговали участвовать. У тут и острота,и сатира, и современность)
Дополню.А на счет "держится вся система", остается вспомнить барона Мюнхаузена "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"

Также думаю.
Ничего тут не увидел крамольного, во всяком случае вполне в духе современного маразма-культуры нашего общества. Даже местами прикольно!
А что, наши СМИ и Телевидение более морально? Учитывая что они работают на "массы"!
 
Не, это не "долбо.бизм коллективный"!
Я ошибался! Поговорил с приятелем из Оренбурга, знакомым с ситуацией не по наслышке.
Это всё - подковёрная борьба и "мышиная возня". А видео корпоративное, типа для праздников и событий всевозможных. Таких роликов немало и то, что показали - лишь малая толика. Предположу о наличии видео, которое снимали женщины для поздравления мужиков с тем же 23 февраля! :rolleyes:
И, кстати, некоторые персонажи видео уже привлечены за взяточничество (реальный срок). Виной тому не видео, оно довольно старое. Этих роликов снято лет так за пяток немало!
 
Последнее редактирование:
Blacksmith, люди смотрят и охреневают...
 
Сверху Снизу