• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осень. Утка. Спаниель.

Нехорошо так делать, Антон. Я читаю, читаю, погрузился в атмосферу, решил тоже съездить на утку. Подошел к окну- а за ним- январь. Тьфу ты е-мое!
Не ожидал я от тебя такой подставы...Сижу вот в расстройствах.
 
Игорь, не у одного Тебя такое расстройство, у меня тоже "ладошки зачесались!" )))
 
Serg80, Серега, от души!)) Присоединяйся в новом сезоне!


Blacksmith, несколько лет назад очень мудрый человек мне сказал: "Верь собаке!". Коротко и ясно. Теперь верю и часто себя одёргиваю за попытки "навязать" собаке другое место поиска и т.д.


КЕКСИК, Витя, спасибо!!!

--- Добор поста---

где мы гусей ждали
Никогда не забуду, как Серега с камня в Залив нырнул:ag:
Иришка, не унывай!!! Мы - с тобой. Просто верь в лучшее и уверенными шагами иди к улучшению! И не вздумай нос вешать!!!
Поохотим ещё и жирных бекасов и гусей пощипаем))

--- Добор поста---

GalinaKarjalan, благодарю! Литератор из меня, честно говоря, никакой, надо больше читать.


Sergeevich1308, Спасибо! Только я не гусятник ни разу. Т.е. я, конечно, езжу на него. Но поскольку-постольку. Основная наша охота - утиная.
Хотя один рассказ я осилил))
Должен в весеннем выпуске Русского Ох. Жур. опубликоваться. Посмотрим, как получится...

--- Добор поста---

Фагот, в каждом времени года есть свои плюсы))
Мы вчера ездили с Дмитрий83 на Дамбу с ночевкой. Нормально обрыбились, для начала)) Присоединяйся)


Максимка1977,
Макс, я пошёл искать того жирного чирка!!! Жди фото)
 
Антон, замечательный рассказ, и Белочка умница
 
Литератор из меня, честно говоря, никакой, надо больше читать.

Все очень (!) хорошо. Без преувеличения.
 
Шикарнейший отчёт! Белка-супер!
 
valya, Валя, привет! Игорю и Зеве огромный привет!))


Серега, спасибо!!!
Галина, благодарю!
 
Virtual DJ, Антон, позитивно))) фотографии классные)) ну а собАк-то и ваще без комментариев - умница.
 
Бармалей, ушастая молодца, трудяга!! Правда, объективно говоря, сейчас я мало времени с ней занимаюсь. Приходится использовать несколько команд, да во время недолгих прогулок чутка тренируемся.

Кстати, на мой взгляд в этом году утки было больше, чем в прошлом.
 
в этом году утки было больше, чем в прошлом
а вот я, пожалуй, соглашусь. Мне тоже показалось, что утки в этом году значительно больше. Хотя я в этом году делал упор на рябчика :)
 
Антон, спасибо за рассказ и фото. Все красиво: и написано, и кадры сняты, и улыбающиеся лица с трофеями, ну и самая красивая, конечно - Беланта. :)
И очень вовремя разместил, как раз, когда за окном зима, (наконец, до нас дошла:ag:) самое время, вспомнить лето с осенью. :)
 
Хотя я в этом году делал упор на рябчика
Рябца давно не охотил. Да и Белка не даст спокойно подсвистеть. Это с курцем надо. Или ретриверов. Они усидчивые.




Гвелешапи, Марина, привет! Спасибо за тёплые слова!))
Мы живём за городом и Белка счастлива лютому снегу)) Прыгает, купается в нём, даже жрёт)))

Вечером, придя с работы я завариваю крепкий чай. В него коньячку обязательно! Аромат растекается изнутри с каждым глотком. А за окном - метель, мороз.
Открываю весенне - осенние фото и свои краткие заметки.
И как-то погружаешься туда, что ли.. Воспоминания становятся явью. Ощущение, что вот-вот засвистят крылья и напарник вскинет ружьё))

А если чуть больше коньячку плеснуть, то так и до гитары недалеко:ag:
 
Ощущение, что вот-вот засвистят крылья
Антон, едрить...!!!!!!! Я на ночь насмотрюсь роликов по охотничьей тематике на Ютубе и тоже не на сухую, так что сны снятся позитивные))))))

--- Добор поста---

Мы живём за городом
и я вот за город перебрался. Обживусь и осуществлю мечту о собаке))
 
Сверху Снизу