• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Supergoods2.ru Осторожно мошенники

SipaУ тебя сумма другая,
А я спецом, по больше и по дороже заказал.
Ани ещё тебе звонить будут чтоб выкупил посылочку.
Да ради Бога! Обьясним, что негативные отзывы в интернете, останавливают меня от покупки их продукции.
 
А почему бы не заявить в полицию? Имена владельцев этого ООО известны, ИНН их тоже известны, дело за малым....
о чем?

--- Добор поста---

Юр лицо у них есть есть и договор с почтой возможно.
это служба отправки
 
Ндааа...
Все взрослые мужики, а право, как дети.
Рогатки подарить или родители уже пневматику купили :agg:?
 
... если кого и обижу, извините.
И главное никакой самокритики типа "я вот такой чудила заказал - друзья не ведитесь"
Сайт одного товара с очередным хрен знает чем (сам боялся его даже смотреть), еще и супер удилище в подарок - ВЫ что в прострации что ль или с Марса к нам прилетели?

p.s. тут батю посредством смс обманули на энную сумму - мне слов по его действиям было не подобрать
 
Позвонили мне с интернет магазина. Очень ласковая девушки.Спросила, а чего не забираю заказ.
Ответил, что к сожалению, нашёл много негативных отзывов о их продукции, забирать ее не буду.
Она начала мне рассказывать, что это проплаченная антиреклама, и что все очень довольны и т.д и т.п.
Но когда поняла, что меня не развести, превратилась тут же в фурию, тон сменился на засиженную воровайку.
Сказала что я должен 390 р. за доставку.
Я ее послал.
Пообещала меня внести в чёрный список среди всех интернет мазазинов!
 
Sipa, пусть идет ворует)))
 
Ну мне пришел заказ!
Круто.Костюм,усиленный,с кепкой...1кг.195гр.
Ты не представляешь,от чего отказываешься...:cc:
У меня только штаны столько весят(без денег):ac:
 
Последнее редактирование:
Sipa, Ну пусть хоть почта их чуть чуть опустит
 
Sipa, Ну пусть хоть почта их чуть чуть опустит
уже, она же не бесплатно доставила.
По истечению срока хранения -30 дней возращает обратно в место отправления, отправитель получает уведомление, в котором написано что для получения необходимо доплатить за пересыл обратно))
 
Сверху Снизу