• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ИЖ-58, 20 калибр в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС
Сейчас какая-то мода нездоровая на эти ружья, ИЖ-58-20 имею ввиду. И эта нездоровая мода ведет к ценам, как выше в топе указано. За 50-70 тр можно постараться и найти 20ку иномарку, изделие ИЖ на эти деньги объективно не тянет никак, даже учитывая советское происхождение и более-менее адекватный вес для 20к. Полтора года назад покупал для друга-егеря в дальний край ЛО ИЖ 58 20к в состоянии 5 за 10 тр, вот нормальная цена, считаю. Мне оно и за эту цену нафиг не надо было. В старые времена они покупалисьтзачастую теми, кто капканами промышлял, чтоб полегче таскать.
 
Сейчас какая-то мода нездоровая на эти ружья, ИЖ-58-20 имею ввиду. И эта нездоровая мода ведет к ценам, как выше в топе указано. За 50-70 тр можно постараться и найти 20ку иномарку
Согласна, я не готова платить 50 тыщ. Во-первых, оно столько не стоит в базовом варианте, и именно из этих соображений я остановила свой выбор на 58-м. Потому что это дешево, легко и не жалко покоцать в лесу. Это будет моё первое ружьё. А там уже дальше посмотрим, готова ли я буду отдать 50, 100, 300 тыщ за что-то более качественное и пафосное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу