• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект изменений в 814 Постановление от Росгвардии

Кстати про чопики здравая мысль. Так в 90 тые стволы продавали , чтобы покупатель не стал на месте шмалять в стволы,в патронник газету мятую запихивали. Так и тут лучше будет чтобы на месте не пальнул , фабричные чопики ,еще с каким нибудь секретом придумать. Типа только хитрым шомполом можно было вынуть . Таааак пока набирал в дурной башке и конструкция сложилась ........резьба, распорная втулка.....народ если кто запетентует шкалик хоть за идею поставте ;)
 
Вместо съемных чеков, как секретка на колеса
Ну это болгаркой или ножовкой 5 сек работы. С казённой части надо. Для преступника обрез сделать- сам бог велел.По сути все эти замки вопрос времени, будет достаточное количество времени, никакой замок не устоит.
 
Последнее редактирование:
Полет фантазии начался:ag:
Гражданское и служебное оружие должно храниться в условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц.
все! Обеспечил - молодец, не обеспечил - тогда получи со всеми вытекающими.
 
Звонок по телефону по запись думаю подойдет, или письмо на электронную почту.
Т.е. кто-то обязан будет организовать у нас в деревне хотя бы более или менее приличную сотовую связь, я уж не пишу про интернет.
 
Т.е. кто-то обязан будет организовать у нас в деревне хотя бы более или менее приличную сотовую связь, я уж не пишу про интернет.
Ну эти вопросу уже мало кого будут интересовать, скажут извещайте заранее.
Надеюсь не пройдут эти поправки.
 
Не ругайтесь горячие питерхантовские парни. Через месяц - другой внесут изменения. Правда не факт, что в лучшую сторону...:ai:
 
GK, Чопики в стволы забить)

Зачем чопики? Болт с секреткой завернул и все....
:ag:
 
. Оружие должно храниться с использованием механических устройств, запирающих на замок составные части оружия и обеспечивающих блокирование возможности производства из него выстрела. Я думаю Росгвардия немножко отстала от технологий. Чопики и секретки идея конечно хорошая , но я хочу привнести идею оружейникам. Надо придумать и сделать электронику на оружие - ввел пинк код как на телефоне или автомобильную сигнализацию. Батарейки в приклад . Оленеводам будет прикольно . Где и от кого подзаряжаться. (бред конечно от таких новшеств)(голова пухнет)))
 
Этим творцам проектов надо гвозди в головы позабивать и чопики во все дыры.Дебилы.
 
стрелец, Согласен. А гвоздики с секретками:ag:
 
ИМХО редкостная уйня и имитация борьбы хрен знает за что.
Желающие могут высказать отношение и проголосовать против.

Цитирую из сети:
Как Вам известно (или не известно), Росгвардия России внесла проект изменений в правила хранения оружия, которые не имеют практического смысла и создают значительные неудобства владельцам оружия. Тезисно – замок на оружие при хранении и транспортировке+уведомление о хранении по месту временного пребывания сроком более 3 дней. Анализ данных поправок мы провели вчера, с ними можно ознакомиться по ссылке ниже. Можно промолчать, а можно попытаться хоть что-то сделать в рамках правового поля. Что же можно сделать?
1. Оставить отзыв о проекте на портале;
2. Поставить банальный «дизлайк» на странице проекта;
3. Распространить данную информацию репостом и иными путями.
Ссылка на проект (где и нужно делать то, что описано выше)
http://regulation.gov.ru/p/75118

Если ссылка не открывается (что бывает на некоторых браузерах) - законопроект имеет номер 01/01/11-17/000
То есть, найдите на портале через поиск.

Анализ нашего ресурса на проект поправок
https://vk.com/wall-125756345_82887

«И один человек может что-то изменить. Но попытаться должен каждый» (с) Джон Ф. Кеннеди
...
 
Сверху Снизу