• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Книга Сергея Шиянова "... и Доброму Духу Тайги". Коллективный заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артем, скиньте в личку свой телефон, я часто мотаюсь в Усть-Лугу и обратно, еду или со стороны Лебяги или через Гостилицы, мог бы проехать мимо Петергофа на следующей неделе
 
Товарищи! Я сейчас выдвигаюсь в сторону Игоря. Если кому будет удобнее - готов забрать его экземпляр и передать днём на Электросиле или вечером на Ломоносовской. Кто хочет - предложение будет действовать... пока я до него доберусь) Думаю, лучше отписать об этом мне в личку и связаться с Игорем (если у вас там персональный автограф например)

Усе, предложению конец!
 
Последнее редактирование:
Кстати, есть небольшой запас по книгам, если кто-то еще хочет приобрести
 
Во днём на электросилы отлично
 
Гололобов, Книгу оплатил. Вот только когда заеду, пока не понимаю... Надеюсь мой экземпляр меня дождется))))
 
Шилишпер, Алексей, деньги получил, книга, конечно же, дождется.
Скиньте, пожалуйста, в личку номер телефона и где Вы территориально, может удобней будет так встретиться.
 
Гололобов, Игорь, спасибо за довоз книги. Премного благодарен!)))
 
Добрый день. как можно книжку забрать?
 
Таки у меня уже оплачено
 
Артем, забирать территориально м. Комендатский пр, ул. Планерная, 67
Тел. 911 991 27 05

Сергей, Вам проще связаться с автором, он к Вам ближе. Но, если что и я могу отправить
 
Сергей, Вам проще связаться с автором, он к Вам ближе. Но, если что и я могу отправить
Это ко мне? Если так, то буду благодарен за его координаты, свяжусь с автором, и решим вопрос.
 
Часов до 23 удобно по предварительному звонку
 
а телефон в личку кините ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу