• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

31 марта 2018 года состоится 52 Окружная выставка охотничьих собак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simson, Дмитрий, посмотрите, есть ваша собака в списках РОРС. Если есть, то можете участвовать.
 
Приглашаем владельцев РЕЛ . В прошлом году у нас в рингах было 57 представителей породы , надеемся , что в этом появилась интересная молодеж , младшая группа стала окончательно похожа на РЕЛ , средняя заматерела , а взрослые заработали полевые дипломы и претендуют на высокое звание Чемпионов !
В прошлом году сняли замечательный фильм , в этом году операторы учтя ошибки сделают работу еще более качественно и каждая собачка будет снята в момент подробного описания экспертом .
Снова хорошие призы , награждения в различных номинациях включая выбор участников рингов . Отдельно приз от руководителя породы РЕЛ Иванова Игоря Валентиновича . Лотерея среди участников . Самовар на щепках и только позитив !
Регистрируйтесь заранее это поможет загодя распечатать на принтере оценочные листы и тем самым ускорить работу экспертной комиссии.
Да , в этом году два ринга . Ринги сук оценивает Андрей Акишев . Ринг кобелей эксперт из Смоленска Шавров Н.И.
Можно регистрироваться через меня , пишите в личку , я перезвоню .
 
Друзья , только что был на полигоне . В этом году выделили новую площадку , на мой взгляд просто отличную ! Снег , чистенько , солнце греет , в общем праздник обязательно получится !
 
А что какой адрес в навигатор вбивать?
 
Забивай Сертолово м/р Чёрная речка,после последнего светофора по Выборгскому ш через 350 метров проходная В/Ч.
 
Петрович, Вы талиранты...)))) Проходная..))) у В/Ч (на сколько я за 12 лет службы) помню... КПП!!! Но, как красиво сказал... Уважуха!!! Все девочки поимут)))
 
Если бы я написал КПП появились бы вопросы что такое КПП, проходная для рабочего люда кто в Армии не служил это самое то!!!!!!
 
На выставке будет ринг ретриверов - уже записаны 6 собак. Приглашаются все владельцы со своими лабрадорами, золотистыми и курчавошерстными ретриверами
А в какое время будут красивые?))
 
  • Like
Реакции: VF
Ринги получились отличные ! Просторно , солнечно , чисто , белоснежный снег ! Ух ! Все будет здорово !
 
Красивым у нас всегда и везде рады.По времени всё зависит от возраста.Сначала у нас идут младшие потом средняя и старшие.
 
Вопрос конкретно про ретриверов!

Расписание - такое же, как у всех (всех красивых :ad:) Торжественное открытие выставки - в 10:00, ринг, скорее всего, начнется в 10:30. Записаны 3 лабрика и 6 золотистых. 6 собак - в младшей возрастной группе. Приезжайте! Посмотрите на наше молодое поколение, себя покажете :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу