• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

КВО-4 приглашает на охоту в Ржевском ох. 20.01.2018г.

Мы так и сделаем, окружим Соколье и в кольцо
Друзья! потрите тут все, от греха...
кольцо, или котловая охота запрещена в РФ
будьте аккуратней, соблюдайте ТБ и ни пуха вам парни!!!
молодцы что собрались!!!
вот видео с прошлых похожих охот:

 
Да это не охота! Это какая-то войсковая операция! :ag:
Как успехи? Какие вести с полей?
 
Неужели никто не вернулся из боя?
 
Отличная погода, отличная природа великолепный коллектив и отличная организация мероприятия. А заяц?
Заяц был я постоянно чувствовал его тяжёлый пристальный взгляд и если б у него был бы хоть один шанс подобраться поближе... но этого шансы у него не было :ab:
Приехал домой с хорошим настроением и прекрасно проведённым временим такие встречи надо проводить чаще всем привет и до новых встреч.
 
gray hunter, улыбнуло.
если б у него был бы хоть один шанс подобраться поближе... тогда бы у вас шанса не было бы. Хорошо что все вот так вот закончилось:ag:
 
hanteryu, Юра ,спасибо за тему на пх !!! Отлично провели время ,из диванных войск вытащил ))). Жаль на баню не остался ...,жалею . Всё супер !
 
LHs82OjYfKM.jpg
 
Лису видели, лосиные следы были, заяц в 15 метрах от "спящего охотника" прошмыгнула, охота состоялась!!! Прогулялись, подышали, попиз..ели, что ещё нужно!?
Всем спасибо за компанию!:yelclap::yelclap::yelclap:
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за участие в охоте, думаю было интересно. Заяц был, гончая выгнала его в первом же загоне и он пробежал в 20м от невнимательного охотника, также в первом загоне на номер другой линии выскочила лисица и пока охотник спрашивал по рации, что с ней делать, она убежала. Сделали ещё 2 загона, но они были менее удачны. Ещё раз большое спасибо за чёткое и оперативное выполнение команд, быстрое перемещение между загонами, поэтому охота получилась интересной и познавательной.
"Мы не голодные, в лес надо ходить не на мясозаготовку"
 
Всем спасибо! Всё было отлично, море позитива и шикарная погода.
 
Сверху Снизу