• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пелла Фиорд 3,5

Все верно. Ни каких печатей и чеков не нужно. Только договор купли-продажи. Если у инспектора есть подозрение пусть покажет ориентировку в которой числиться краденая лодка. Но на лодке желательна заводская шильда. Обычно подозрение вызывают лодки без каких-либо номеров.

По большому счёту - да ничего не нужно. Ни ДКП, ни чеков. Перевозимый частным лицом груз, в частности, лодка, не подлежащая регистрации ( а это не собачьего ума дело ИДПС - подлежит ли лодка регистрации или нет), не требует никаких сопроводительных документов. С тем же успехом можно требовать документы на мой ноутбук или айфон, которые я перевожу в своей машине. И требовать доказать, что мой айфон принадлежит мне. Абсолютно одно и то же. Нужно только уверенно, можно даже без ссылок на НПА, посылать всех нах.

--- Добор поста---

помимо прочего спросили паспорт на плавсредство. Было неожиданно.

Ну, так и быть, составьте ДКП с кем-нибудь о купле-продаже данного "плавсредства".

Хрен с ними, с гайцами, вещные отношения всегда лучше оформлять на бумаге, а не на словах. Даже формальные.
 
А длину Пеллы желательно перемерить ))
 
К договору купли-продажи,скан паспорта продавца обязателен,проверено на себе не однократно.
Что за бред? Скан паспорта - личные данные. Даже работодатель не имеет право сканы хранить, только номера. А тут не пойми кому сканы отдавать.
 
Сверху Снизу