• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир "6-4-6", 24 февраля 2018 г, ССК "Невский", площадка бегущий кабан.

Спасибо за организацию мероприятия!
Есть к чему стремиться, есть над чем работать.
Рад был пообщаться, прислушаюсь к советам.
Альтернатив площадке "Бегущий кабан" пока нет, были мысли в Луге сделать, что-то, но... до сих пор в гараже троса и блоки лежат.
Младшего брата вывел пострелять, там, то же есть над чем работать.
 
Импорт скорее всего, с антабками вместе.
Да быстросъем.

--- Добор поста---

Юра при чем тут моя меркантильность и призы в соревнованиях. Только узнать хотел, били ли призы и какие, за первое, второе и третье место? Чего тут такого?
Отвечаю Леш, призов кроме грамот и медалей не было! Но и люди сами ездят ко мне не за призами, это полноценная тренировка и отличный опыт, а ты как сам знаешь что каждый турнир я даю специальную программу как бы обучение в турнире. В целом эта была отличная подготовка к большому пулевому турниру, Кубку Санкт-Петербурга среди охотников и спортсменов, который пройдет 6 мая 2018 года.

--- Добор поста---

Младшего брата вывел пострелять, там, то же есть над чем работать.
И это здорово, также очень рад что и Вадим Семененко приобщает свое поколение смолоду:)

--- Добор поста---

Друзья как и обещал сделал видео, приятного просмотра:

 
Сверху Снизу