• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Расскажите про Strasser

Спасибо. Есть очучение, что приклад децл люфтит. Не могу сообразить каким ключом его подтягивать. Шестигранник который туда подошёл оказался в контакте с пластиковой заглушкой, а дальше что-то непонятное.
 
Поздравляю с обновкой! По прикладу написал в личку.
 
Забрал сегодня свой Strasser RS05 243/308 Win (308-й ствол покупал отдельно за свои)
Ариан а сколько стоит дополнительный ствол, система модульная как у Блазера, замена ствола и личины в затворе?
 
система модульная как у Блазера, замена ствола и личины в затворе?
Да все так.
Ствол стоит 44 рубля. Затвор тот же, т.к. у 308 и 243 гильза практически одна и та же. Для других калибров насколько я понял покупается другая личина затвора.

1443702445.11.jpg

Для левшей нужен просто затвор с левой рукоятью, т.к. выброс возможен и направо и налево. Ну и приклад под левшу я думаю, со щекой справа.

Разбирается и собирается все за минуту.

Вот неплохое видео по полной разборке

[video=youtube;V-EQqSbjigg]https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=V-EQqSbjigg[/video]

Единственный минус, а может и плюс, кроны на Strasser только родные, а цена на них освежает и бодрит :) Зато есть все, и с кольцами 25,4 и 30, и вивер, и под Доктер, все быстросъемное, снимается и ставится в одно движение. Ствол относительно крона вовсе и недорого стоит :) 44 ствол 30 крон.
Короче, по сравнению с моей Мосей :) С одной стороны "синхрофазотрон", с другой стороны, для разборки и сборки даже инструмент не нужен :) Головастые люди эти немцы.
 
Последнее редактирование:
Личинки затвора и магазины подходят и на .222, и на 30-06, и на 9,3х62. А вот на магнум-калибры эти комплектующие уже свои.
 
SamuraI, Ариан, мои поздравления и очень жду Вашего мнения по стрельбе!
 
Есть очучение, что приклад децл люфтит.
Шестигранник из набора уголков шестигранников под №4 тоненький подошел, подтянул приклад через отверстие в этой пластиковой заглушке.

--- Добор поста---

SamuraI, Ариан, мои поздравления
Спасибо. Теперь уже придется РОХи ждать, т.к. у меня даже патронов нет. Когда карабин забирал у ребят в магазине касса не работала, благо я ствол заранее оплатил.
 
потом пацан пять бутылок пятью выстрелами на этой дистанции расколотил.
Весомый аргумент в пользу карабина:ap:
Тоже присматриваюсь, спасибо за информацию.
 
  • Like
Реакции: OG
Сверху Снизу