• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу ребёнку навесить ...

предлагают купить тоз106 в родной ложе и к нему от 20-01,

забудь про это..
Вернулся внук со сборов,ему уж скоро семь стукнет,дал ему 106-й.Ну что сказать,ему вполне комфортно оказалось.Длинна складного приклада подошла.Так как у него рукоятка,до спускогого крючка спокойно дотягиваеться,затвор,несколько медленно,но вполне уверенно взводит.
всё не могу решить как помочь дочке 9!!! лет весом 27,3!!! кг поохотиться на вальдшнепа
На этих птичек весной завсегда беру 106-й.Только вот в сумерках мушки не видать,пришлось приклеить кусочек светонакопительного пластика.
. держать ей одинаково тяжело все ружья,с упора,думаю,не критична разница в весе..
Если приклад подкорачивать,возможно придеться внутрь грузик-противовес подобрать,а то на ствол(ы) баланс уйдёт...И это...Может на весеннюю дочку взять на охоту на селезня,аккурат из скрадка и упор можно сделать...
За 106-й не агитирую,но осенью проверю как у парня с него получиться.Навески можно будет и поменее сделать.Но по дичи пока не разрешу,сначала тарелочки пусть колотит,а там будем посмотреть:ag:
 
Был у меня 106-й....пулей-да...уверенно и хорошо бъёт.
Дробью- нет....лучше уж вообще не стрелять.
з.ы. и в любом случае только самокрут, ибо в другом случае один звон в ушах.

На этих птичек весной завсегда беру 106-й.
брать можно всё, что угодно...а вот результат - вопрос.
я охотился со 106-м на уток...только на вылетку...дальность 5-10 метров ещё можно что-то взять. Все, что дальше либо подранок, либо промах.
410(36)- при таком раскладе "честней" либо мимо, либо бита. Подранков практически нет.
 
Сверху Снизу